Еще несколько дней назад 36-летняя Наталья Водянова читала в Нью-Йорке лекцию о благотворительности, а уже сегодня российская модель наслаждается отдыхом в солнечной Испании. Туда Водянова отправилась вместе со своими детьми, что подтверждает ее Instagram-аккаунт, в котором она уже опубликовала несколько кадров, сделанных во время мини-отпуска.

Николас Портман, Мила Разафи, Наталья Водянова, Виктор Портман, Нева Портман

Лукас Портман, Мила Разафи, Наталья Водянова, Виктор Портман, Нева Портман

Таинственная незнакомка, сидящая рядом со старшим сыном Водяновой, — его возлюбленная, которую знаменитая мама 16-летнего Лукаса, судя по всему, с удовольствием приняла в свою семью.

Моя семья, мое богатство,

— прокомментировала кадр модель.

Лукас Портман, Наталья Водянова, Максим Арно, Виктор Портман, Нева Портман


Лукас Портман, Наталья Водянова, Максим Арно, Виктор Портман, Нева Портман

Возлюбленная сына Водяновой уже успела вызвать у поклонников модели, которые принялись в комментариях расспрашивать ее о девушке Лукаса, большой интерес.

У вас новый член семьи? Кто эта прекрасная брюнетка?

— стали любопытствовать они.

К сожалению, о девушке, которую зовут Мила Разафи, пока никакой информации нет. Ее профиль в Instagram закрыт, а на странице самого Лукаса пока только одна их совместная фотография.

Николас Портман и Мила Разафи

Лукас Портман и Мила Разафи

Источники: Instagram

Наталья Водянова отдыхает в Барселоне с детьми и девушкой старшего сына

18:01, 18 апреля 2018

Комменты 108

Z

а фото с детьми милое. семья это прекрасно

Z

мадам Водянова , че ж ты притихла?? где твои причитания .что бомбят страну Сирию ,где столько деток и женщин?? что не возмущаеься.что Россию твою любимую обвиняют во всех немыслимых грехах ? демонизируют и фжйки суют всем?? что ж молишь ? что все молчат ?вот народ.а..

S

" Когда в знатной или богатой семье подрастал юноша, брали молодую и чистую горничную для молодого господина. Чтобы не подхватил чего ненароком. А потом, если были последствия, или проходил интерес - с приданым выдавали замуж" (с)

Аватар

Отдыхает... Устала, бедненькая...

Аватар

Интересно, а где живет эта девочка во время поездки? Как-то странно всё это, меня бы в таком возрасте не отпустили путешествовать с семьей бойфренда. Кто оплачивает поездку?

Подождите...