Если речь идет о благотворительных проектах, то Наталью Водянову не сможет остановить даже плохое самочувствие — она возьмет себя в руки и все равно появится там, где у нее есть возможность высказаться и призвать людей по всему миру совершать благие поступки.

Так, вчера в штаб-квартире компании Apple в Нью-Йорке модель напомнила о мобильном приложении Elbi, которое она создала вместе с бизнесменом в сфере медиа Тимоном Афинским и которое было запущено еще в 2013 году, чтобы помогать филантропам и благотворительным организациям связываться друг с другом из разных точек света. А ведь за день до этого Наталья сильно отравилась и была сильно ослаблена.

Тот момент, когда по пути из Парижа в Нью-Йорк ты отравилась едой и в отель тебя доставили полуживой и на инвалидном кресле, а через несколько часов ты выступаешь в Apple Store с рассказом о будущем благотворительности. Мы сделали это!

— сообщила знаменитость своим подписчикам.

Наталья Водянова
Наталья Водянова

Поддержали Водянову на встрече ее подруги и коллеги по подиуму — Наоми Кэмпбелл и Даутцен Крез. Они, к слову, тоже славятся своим трепетным отношением к решению проблем других людей.

Спасибо, Наоми и Даутцен, что заглянули на огонек!

— поблагодарила звезд Водянова.

Наталья Водянова со слушателями лекции

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кэмпбелл и Крез поддержали Водянову на ее лекции о будущем благотворительности

10:43, 13 апреля 2018

Комменты 27

Аватар

Великий ум современности, лицо русской интеллигенции и ж.па мира моды.

Аватар

В большинстве случаев Водянову на сплетнике ругают, однако она одна из немногих мировых знаменитостей кто пропагандирует материнство, благотворительность, и скажем так подаёт своим примером надежду, что из любой семьи с любым стартом можно добиться определённых высот. В скандалах с наркотиками и прочей дрянью не участвует. Так что с ней не так? Почему большинство не гордится красивой и успешной соотечественницей?

E

Что у нее с зубами на последнем фото ?

Аватар

Ей не над было фоткаться с красавицами - моделями, она на их фоне очень проигрывает.

L

Жизнь водяновой сплошной человеческий подвиг!)) отравилась едой, но надо выступать, это ж надо))). Пожарные вот такие мастер-классы не проводят, наверное. И врачи, которые людей Подчеркну каждый день спасают. Спасибо Наталье, что добралась до Apple Store!!! Это было мощное преодоление, мир бы рухнул без ее блеяний))) И потом с Ее благотворительностью очень непонятная история, где отчёты и что же она все-таки делает и кому помогает? Теряюсь в догадках...Но вечеринок и балов на данную тематику много провела, это да)))

Подождите...