Фестиваль Coachella, на котором Бейонсе выступала вместе со своими бывшими коллегами по группе Destiny's Child Мишель Уильямс и Келли Роуленд, закончился всего несколько дней назад, а певицы уже успели заскучать друг по другу. Поэтому спустя всего несколько дней после его окончания они встретились вновь. А поводом для этого послужило открытие магазина дизайнера Питера Дандаса в Западном Голливуде.

Бейонсе, Мишель Уильямс, Келли Роуленд


Бейонсе, Мишель Уильямс, Келли Роуленд

На мероприятии звезды появились, что называется, "при параде". Бейонсе и Мишель Уильямс отдали предпочтение классическому черному цвету. Супруга Джей-Зи надела обтягивающее мини-платье с бахромой на рукавах и босоножки в тон ему. Уильямс же сделала ставку на кружевной комбинезон и светлые босоножки и выглядела очень торжественно. Их коллега Келли Роуленд решила сыграть на контрасте и пришла на вечеринку по случаю открытия магазина в расшитом пайетками комбинезоне, накинутом сверху удлиненном пиджаке и белых босоножках.

Бейонсе, Мишель Уильямс, Келли Роуленд


Бейонсе, Мишель Уильямс, Келли Роуленд

Впрочем, поклонники звезд, хоть и впечатлились их яркими образами, всерьез стали просить их об очередном воссоединении на сцене и даже выразили надежду на совместный тур и новый альбом.

Легендарные!

Вы растопили мое сердце!

Пожалуйста, выпустите новый альбом!— стали просить они в комментариях.

Как знать, может быть, Coachella действительно стала началом чего-то нового (или хорошо забытого старого)?

Бейонсе и Келли Роуленд


Бейонсе и Келли Роуленд

Источники: US Magazine, Instagram

Еще одно воссоединение Destiny's Child: Мишель Уильямс, Бейонсе и Келли Роуленд на открытии модного магазина

10:34, 27 апреля 2018

Комменты 14

Комментарий был удален

M

Бейонсе всегда на своих фотографиях пытается сделать так, чтобы ноги выглядели худыми во внутренней части бедра. На самом- то деле они у нее мощнецкие.

O

откуда у нее такая попа?

Аватар

Бионца бы адекватно использовала фш, чем так убого палиться, что за тощие палки вместо ног на 3 фото? Все же видели, как эта кобылка реально выглядела на фесте

Аватар

У Келли зачётный комбез, ей бы ещё пиджачок снять, вообще огонь было бы. Как если на вечеринку ты одеваешь секси платье с шикарным декольте, а сверху жакет чтоб прикрыться и в какой-то момент (особенно после бокала вина), снимаешь жакет и чувствуешь себя секс бомбой, привлекающей все взгляды

Подождите...