В субботу вечером, 21 апреля, Бейонсе во второй раз выступила на музыкальном фестивале Coachella, который даже неофициально прозвали Beychella, и вновь произвела настоящий фурор. На сцене 36-летняя певица появилась в экстремально коротких и, как всегда, очень эффектных нарядах. Несмотря на то что трек-лист был тем же, что и в минувшие выходные, а компанию певице в очередной раз составили сестра Соланж Ноулз и супруг Джей-Зи, публика осталась в восторге.

Бейонсе
Бейонсе

За время своего выступления Бейонсе успела сменить пять комплектов нарядов, и все они принадлежали авторству модного дома Balmain. Сначала звезда появилась на сцене в коротких джинсовых шортах, розовом свитшоте с вышитыми блестками буквами и сапогах с блестящей бахромой.

Затем она переоделась в белое боди, серебристую блузку и ботильоны в тон и вместе с Мишель Уильямс, Келли Роуленд, а затем и Соланж Ноулз, которые были одеты в том же стиле, исполнила несколько своих зажигательных хитов.

Бейонсе


Бейонсе
Мишель Уильямс, Бейонсе и Келли Роуленд


Мишель Уильямс, Бейонсе и Келли Роуленд

Соланж Ноулз и Бейонсе


Соланж Ноулз и Бейонсе

Для выступления со своим супругом артистка выбрала блестящее розовое платье-толстовку и черные ботфорты, а вот дуэтом с колумбийским певцом Джеем Бальвином Бейонсе спела в черном латексном боди.

Бейонсе и Джей-Зи


Бейонсе и Джей-Зи

Бейонсе


Бейонсе и Джей Бальвин

Но, безусловно, самым запоминающимся ее нарядом стал серебристый плащ, надетый поверх расшитого камнями сверкающего боди, и головной убор, вдохновленный эпохой Древнего мира. Выглядела в таком образе звезда как царица Древнего Египта. Впрочем, кто, как не Бейонсе, королева поп-сцены, может позволить себе подобные наряды?

Бейонсе


Бейонсе

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Бейонсе снова произвела фурор на Coachella и сменила пять нарядов во время выступления

12:19, 23 апреля 2018

Комменты 67

Аватар

Судя по некоторым комментам, многочисленным, можно делать вывод,чтобы на сплетнике о тебе хорошо писали и не обсерали нельзя быть не разведённоф Нельзя быть успешной и зарабатывать на том что чем с детства любишь заниматься и нельзя любить своего мужа и детей. Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ быть убогой, жалкой приживалкой папика без голоса, не талантливой худой селёдкой и ни в коем случае, не носить одежду от Balmain!!!! Тока с дубровки!!!!! тогда тут точно тебя до смерти залюбят сплетницы здешних

Аватар

Бейонсе сменила пять трусов!

Аватар

И... да, не забываем, что это официальные одобренные ею кадры. То есть вот это вот - внимание - удачные фотографии :)

Аватар

Какая она нелепая... нелепая, когда давит сэкс, когда давит крутоту и чику с раёна, нелепая, когда в очередной раз пытается примазаться к королевским регалиям, или, хотя бы, аристократии... а на деле... грузная тетенька с низкой посадкой, обтянутым торчащим лобком, плотненькими ляжечками, какая-то грузная, прибитая к земле... ах, королева, бгг

Аватар

Я знаю что обзываться - очень нехорошо. Ничего не могу с собой поделать! Можно я просто напишу это?! ТОЛСТУХААА!!!)))

Подождите...