В минувшие выходные в Калифорнии прошел ежегодный музыкальный фестиваль Coachella, собравший сотни гостей, среди которых были и многочисленные звезды. Одни шокировали поклонников нарядами, другие дали повод для обсуждения личной жизни, третьи зажигательно выступили на сцене…

Многие гости воспользовались форматом фестиваля и просто насладились весельем под открытым небом. В последний день Coachella-2018 Белла и Джиджи Хадид сели с друзьями на траву, чтобы поесть хот-доги. Папарацци, конечно, не упустили возможность сфотографировать жующих моделей, но Белла и Джиджи не обращали на них внимания.

Белла Хадид


Белла Хадид

Белла Хадид


Обе знаменитости оделись практично и удобно, выбрав голубые джинсы и топы телесного оттенка. В дни Coachella сестры Хадид были неизменными героинями светских хроник. Поводом для обсуждения становились их наряды и встречи с экс-бойфрендами.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Источники: QualityPNS/Splash News

Подпишитесь на наш

Белла и Джиджи Хадид устроили пикник с хот-догами на Coachella

04:24, 17 апреля 2018

Комменты 28

Аватар

Людям становится хорошо от неудачных фотографий звезд. Забавно))

Аватар

Ну, блин, новость века! А сколько раз они в туалет сходили не посчитали? А главное БОЛЬШЕ!! Больше обрезанных кадров одного фото!!! Их очень мало сейчас, всего 4! Режьте сильнее!

Аватар

Дааа, прошла эпоха Наоми/Синди/Линда,- эх’

Аватар

Я не знаю, чем тут многих так порадовали складки, которые я разглядела только после прочтения комментариев. Складки при таком положении тела настолько естественная вещь, даже если человек вполне себе в спортивной форме, что просто смешно этому радоваться.

T

Очень много негатива в их сторону, удивительно ! Есть страшненькая жасмин тукс, носатая мордастая сванепул, отвратно слащавая Керр, но достается только Хадидам, притом, что они действительно самые красивые, а у меня хороший вкус!

Подождите...