Свое 43-летие Татьяна Навка отпраздновала с танцами и песнями. На торжестве, которое прошло в одном из московских банкетных залов, были замечены Кристина Орбакайте, Жасмин и Алика Смехова.

Звездные подруги поспешили поздравить Татьяну в социальных сетях, выкладывая фотографии с вечеринки, на которых видно, что праздник скучным не был: приглашенный скрипач, караоке, диско-шары и многое другое.

 Елена Север, Татьяна Навка, Жасмин, Алика Смехова, Кристина Орбакайте


Елена Север, Татьяна Навка, Жасмин, Алика Смехова, Кристина Орбакайте

Татьяна Навка


Татьяна Навка и Эдгар Акопян

На сцену, для того чтобы исполнить музыкальный номер, поднимались и Кристина Орбакайте, и певица Жасмин. Нежную песню на иностранном языке спела для своей матери и Саша Жулина, дочь Татьяны Навки от брака с Александром Жулиным. Девушка, как и именинница, была облачена в белое праздничное платье.

 

Жасмин и Кристина Орбакайте

Певица Жасмин и Кристина Орбакайте

Одними песнями в караоке праздник не обошелся: в одном из видео запечатлено, как Татьяна Навка танцует зажигательный танец со своим коллегой Петром Чернышевым, пока его супруга Анастасия Заворотнюк пела в караоке.

На празднике также присутствовали главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян и супруг виновницы торжества пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Елена Север, Жасмин и Дмитрий Песков


Елена Север, Жасмин и Дмитрий Песков

Дмитрий Песков, Маргарита Симоньян и Татьяна Навка


Дмитрий Песков, Маргарита Симоньян и Татьяна Навка

Закончился праздник фейерверком и задуванием свечей на праздничном торте — все по традиции.

Сама Навка в своем Instagram-аккаунте поделилась с подписчиками, что самое лучшее поздравление для нее подготовила трехлетняя дочь Надежда, которая записала для нее поздравительное видео. Дочь Татьяны и Дмитрия демонстрирует рисунок для мамы и говорит, что мечтает быть на нее похожей.

 

Учитывая, что Надежда Пескова уже уверенно стоит на коньках, первые успехи не за горами!

Источники: Instagram

Татьяна Навка отметила день рождения с мужем Дмитрием Песковым, подругой Кристиной Орбакайте и не только

13:41, 14 апреля 2018

Комменты 110

Комментарий был удален

D

да не трогайте Вы детей!!!! зачем Вы их обсуждаете, они маленькие и не виноваты, что родители вываливают каждый их пук на обозрение. Надюшка молодец, посмотрите как девочка старается....и Саша - Гном тоже молодчина, катается уже на коньках и модельмен вон какой :))), детки делают все, о чем родители просят и согласитесь на отлично.

Аватар

Орбакайте чего то похожа на Мадонну

Комментарий был удален

Аватар

нифига Жасмин пробилась, это несмотря на дело мужа??? офигеть

Подождите...