Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сегодня празднует 50-летие. В честь этого знаменательного дня жена пресс-секретаря президента, олимпийская чемпионка Татьяна Навка, опубликовала в Instagram сентиментальную фотографию, призналась супругу в любви и пожелала ему здоровья. Мы решили вспомнить то, что на фотографию не поместилось — легендарные усы политика. И нашли ему в компанию восьмерых известных усачей.

Давайте для начала вспомним, как это было. Все-таки 50 лет — солидная цифра, а жизнь Дмитрия Сергеевича так насыщена событиями, что не успеваем писать. Да и на усы юбиляра полюбоваться лишний раз не грех.

peskov_9

Та самая фотография из Instagram Татьяны Навки

peskov_10

Дочь Елизавета подтрунивает над усами отца

peskov_10

Дмитрий Песков в спокойной обстановке читает поздравления (на самом деле нет)

А вот и примечательные коллеги политика по усам. Кажется, будто это всего лишь элемент стиля, но попробуйте представить себе Халка Хогана, Сэма Эллиота или Дэнни Трехо без них. Нет, это какая-то ерунда. Просто продолжайте листать и любоваться этой великолепной восьмеркой.

Джефф Бриджес

peskov_1

Ник Офферман

peskov_2

Халк Хоган

peskov_3

Эдди Мерфи

peskov_4

Сэм Эллиот

peskov_5

Дэнни Трехо

peskov_6

Саша Барон Коэн

peskov_7

Аль Пачино

peskov_7

Источники: Gettyimages.ru

Дмитрий Песков и его усы празднуют 50-летие

21:09, 17 октября 2017

Комменты 58

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7869478694

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...