На днях состоялась свадьба Пирса Буша и Сарабет Мелтон: молодожены устроили торжество в Колорадо-Спрингс, пригласив друзей и родственников. Не проигнорировал это событие и экс-президент США Джордж Буш-младший, которому Пирс приходится племянником.

71-летний политик, покинувший пост главы государства девять лет назад, слился с толпой танцующих гостей, один из которых в этот момент сделал видео. На кадрах, появившихся в сети, Джордж Буш танцует рядом с невестой.

Журналисты онлайн-портала TMZ, обсуждая танец экс-лидера страны, сравнили его с принцем Уильямом, который год назад пустился в пляс в одном из ночных клубов на швейцарском горнолыжном курорте Вербье.

Джордж Буш на свадьбе


Джордж Буш (справа) на свадьбе племянника

Джордж Буш

Источники: TMZ, Gettyimages.ru/ кадры из Youtube

Подпишитесь на наш

71-летний Джордж Буш станцевал с невестой своего племянника на свадьбе: видео

22:53, 27 марта 2018

Комменты 31

Аватар

Почему-то ошибочно считают, что Буш этакий дурачок и чудик. Никто не принимает во внимание, что он закончил Йельский университетa (Bachelor of Arts degree in history), затем получил MBA в Гарварде (согласно википедии он вообще единственный президент США с MBA). Кроме того он рос в семье политика. В общем сдается мне что старик Джордж просто играл роль этакого простачка, каких в США любят, принимают и понимают. А на самом деле он хитрый лис :)

Аватар

Да у них там вообще, что ни "президент, то изюминка"...

Аватар

На последнем фото шляпа классно смотрится, будто его)))

Аватар

Не стареет душой Джорджи, чо уж.. Пляши, пока можешь.

Аватар

Такой же человек как и все мы, ничто человеческое ему не чуждо, оторваться в плясе в том числе

Подождите...