Вера Брежнева, на чью страницу в Instagram подписано больше девяти миллионов фолловеров, регулярно рассказывает им о своей жизни и не всегда получает в ответ доброжелательный отклик. Устав читать неприятные комментарии к постам, 36-летняя певица обратилась к хейтерам в одном из своих обращений.

Люди. Что с вами. Сколько же негатива вы выливаете. Сколько гадостей пишете в интернете всем подряд. Без разбора. Опомнитесь. Очнитесь. Вы ведь формируете этими словами свою жизнь. Свой мир. Таким он и становится. Неужели вам нравится жить в д...ме? Неужели вы думаете, что написание негативного комментария делает вас выше, а вашу жизнь лучше? Вы только доказываете свою суть. Свой уровень. Свой предел. "А судьи кто?.." Добро творить тяжелее. Истина,— писала Вера в Instagram.

Вера Брежнева


Вера Брежнева

Запись артистки в соцсети набрала более 150 тысяч отметок "Мне нравится" и массу комментариев. Среди них оказались и те, против которых Брежнева выступила. Певица не стала читать их молча и вступила в диалог с недоброжелателями.

Моя ж вы хорошая!)) А зачем вы тогда заходите в профиль неприятного вам человека и тратите свое время, чтобы написать здесь это?— ответила певица одному из хейтеров в комментариях.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Вера Брежнева эмоционально обратилась к хейтерам в соцсети, а они ответили ей

16:02, 11 февраля 2018

Комменты 189

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...