Легендарная французская актриса Брижит Бардо осудила актрис, которые беспрерывно жалуются на сексуальные домогательства со стороны режиссеров и продюсеров, ставя в своих соцсетях хештег Me Too. В интервью изданию Paris Match 83-летняя Бардо заявила, что многие актрисы первыми начинают заигрывать с продюсерами с целью получения желаемой роли, а затем, для пиара, начинают жаловаться на харассмент.

В большинстве своем обвинения лицемерны, смешны и неинтересны,

— начала Брижит.

Многие актрисы намеренно флиртуют с продюсерами, чтобы получить роль. Затем, чтобы о них говорили в обществе, начинают рассказывать о том, что их домогались. На самом деле, это приносит им больше вреда, чем пользы,

— считает кинодива.

Брижит Бардо


Брижит Бардо

Помимо этого, Брижит призналась, что никогда не была жертвой сексуальных домогательств, хоть и являлась секс-символом 50-х и 60-х.

Я ничего не имею против комплиментов. Мне говорили, что я красивая и что у меня привлекательная задница, — и мне это было приятно,

— сказала Бардо.

Заявление Брижит Бардо появилось вслед за открытым письмом 100 француженок (включая Катрин Денев), которые осудили борьбу с харассментом. Что ж, западные СМИ уже предвещают появление нового движения под лозунгом Me Not.

Брижит Бардо
Брижит Бардо

Источники: Independent, Gettyimages.ru

Брижит Бардо назвала движение против харассмента смешным: "Актрисы сами флиртуют с продюсерами"

15:00, 18 января 2018

Комменты 108

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...