Родные Дмитрия Хворостовского, недавно скончавшегося после продолжительной борьбы с раком, в этом году встречают первое Рождество без главы семьи. Вчера на своей странице в Facebook вдова оперного певца Флоранс опубликовала праздничную фотографию и поздравила подписчиков с праздником.

Счастливого Рождества!— написала Флоранс Хворостовская.

Флоранс Хворостовская с сыном Максимом и дочерью Ниной


Флоранс Хворостовская с сыном Максимом и дочерью Ниной

На снимке вдова знаменитого артиста вместе с сыном Максимом и дочерью Ниной сидят в праздничных колпаках на фоне новогодней елки и, несмотря на пережитую совсем недавно трагедию, улыбаются. На шее у Флоранс особо наблюдательные пользователи сети заметили обручальное кольцо, которое после смерти супруга она сняла с пальца и теперь носит на цепочке.

Подписчики Флоранс поддержали семью и пожелали в ответ счастья, любви и здоровья. Теплые слова в адрес Хворостовских прилетели со всего света: от Южной Африки до Латинской Америки.  

Вы такие красивые! Счастья и любви вам от нашей семьи из Чили!— оставил комментарий один из поклонников знаменитой семьи.

Дмитрий Хворостовский и его жена Флоранс


Дмитрий Хворостовский и его жена Флоранс

Напомним, что о смерти Дмитрия Хворостовского стало известно чуть больше месяца назад. В 2015 году у артиста диагностировали опухоль головного мозга. После двухлетней борьбы с болезнью певец скончался на 56-м году жизни.

Флоранс и Дмитрий Хворостовские с дочерью Ниной и сыном Максимом


Флоранс и Дмитрий Хворостовские с дочерью Ниной и сыном Максимом

Источники: Facebook/Instagram

Подпишитесь на наш

Первое Рождество без Дмитрия Хворостовского: вдова оперного певца поделилась семейным снимком

15:20, 26 декабря 2017

Комменты 48

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7999979999

Подождите...