Ким Кардашьян продолжает делиться с фолловерами в Instagram рождественскими открытками, в создании которых в этом году приняло участие несколько поколений ее родственников. Первые кадры, выдержанные в минималистическом стиле, звезда реалити-шоу обнародовала в сети на минувшей неделе, а на днях фотоальбом пополнился.

Если прошлая серия снимков была посвящена в основном сестрам Ким и племянникам, то на новых кадрах стало гораздо больше Канье Уэста. Рэпер позировал рядом с женой и детьми, не скупясь на улыбку, которую обычно не очень часто показывает на публике.

Вот уже почти десять лет Крис Дженнер вместе с детьми представляет вниманию поклонников телешоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) собственные рождественские открытки. По ним можно отследить, как год от года росли и менялись участники этих съемок.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми


Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми

Канье Уэст с дочерью Норт


Канье Уэст с дочерью Норт

Крис Дженнер с дочерью Хлое и внуком


Крис Дженнер с дочерью Хлое и внучкой

Кортни Кардашьян с детьми


Кортни Кардашьян с детьми

Источники: VH1, Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян поделилась в соцсети новыми рождественскими открытками своей семьи

03:29, 19 декабря 2017

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7984879848

Подождите...