Клан Кардашьян-Дженнер всегда тщательно и основательно готовится к рождественским праздникам. В этом году в преддверии Рождества члены семьи устроили фотосессию, в результате которой получилось 25 открыток (кстати, испанская королевская семья также уже презентовала свою праздничную фотографию). Каждый день с первого декабря Ким публикует по одной фотооткрытке в своем Instagram, что служит отсчетом до католического Рождества (25 декабря). На данный момент опубликованы уже 13 открыток, на которых предстали Ким и Канье Уэст, Кендалл Дженнер, Кортни Кардашьян, а также самые юные представители семейства.

Съемка прошла в минималистическом стиле. Герои фотосессии одеты в голубые джинсы и белые футболки или майки. Позируют члены клана Кардашьян-Дженнер на белом фоне с подарочными коробками и елкой без игрушек.

Кстати говоря, беременных Хлое Кардашьян и Кайли Дженнер пока нет на уже выпущенных открытках. С чем это связано, неизвестно. Поклонники предполагают, что фото с ними появятся прямо перед Рождеством (на закуску), и предстанут девушки на них с округлившимися животами.

Предлагаем вам самим рассмотреть серию рождественских открыток от Кардашьян-Дженнер.

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Сейнт Уэст
Норт Уэст и Ким Кардашьян
Норт Уэст
Кортни Кардашьян с детьми
Сейнт Уэст
Кендалл Дженнер
Пенелопа Дисик
Дрим Рене (дочь Роба Кардашьяна и Блэк Чайны)

Источники: Instagram

Ким Кардашьян с детьми представили минималистичные рождественские открытки

14:23, 14 декабря 2017

Комменты 52

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7977979779

Подождите...