Роуз МакГоун продолжает развивать тему сексуальных домогательств в киноиндустрии. На этот раз актриса обрушилась с критикой на голливудских знаменитостей, которые планируют надеть черные наряды на предстоящий "Золотой глобус" в качестве протеста против харассмента в Голливуде.

В частности, Роуз, которая подверглась домогательствам со стороны Харви Вайнштейна, коснулась Мерил Стрип, обвинив трехкратную обладательницу премии "Оскар" в лицемерии.

Такие актрисы, как Мерил Стрип, которые с радостью работали на чудовищную свинью, собираются прийти на "Золотой глобус" в черном в знак молчаливого протеста,

— начинается эмоциональный пост МакГоун в Twitter.

Ваше молчание и есть проблема. Вы, затаив дыхание, принимаете свои фальшивые награды, которые никак не повлияют на ситуацию. Я презираю ваше лицемерие. Может, вам стоит надеть Marchesa (бренд одежды, принадлежащий жене Харви Вайнштейна, — прим. ред.)?

— написала актриса.

Кстати говоря, о молчаливом протесте стало известно на прошлой неделе. Как сообщается, примут в нем участие многие номинанты и просто гости премии, включая Мерил Стрип, Мэри Блайдж и Джессику Честейн.

Напомним, что Стрип работала с Вайнштейном в таких проектах, как "Август" (August: Osage County) и "Железная леди" (The Iron Lady). Ранее актриса назвала жертв киномагната "героями", а неподобающее поведение Вайнштейна — "позорным". Однако Мерил настаивает, что не знала о поступках продюсера.

Мерил Стрип


Мерил Стрип

Роуз МакГоун


Роуз МакГоун

Источники: Gettyimages.ru

Роуз МакГоун резко раскритиковала Мерил Стрип за "поддержку" Вайнштейна: "Вы работали на чудовищную свинью"

21:25, 18 декабря 2017

Комменты 90

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7984379843

Подождите...