Вот уже несколько месяцев в СМИ то и дело появляются откровения актрис, подвергнувшихся сексуальным домогательствам со стороны Харви Вайнтштейна. Долгое время Сальма Хайек наблюдала за происходящим со стороны, но вчера все же решилась рассказать свою историю, обвинив продюсера в непристойном поведении и издевательствах во время съемок фильма "Фрида" (Frida) в 2002 году. Вайнштейн не заставил себя долго ждать с комментарием — деятель киноиндустрии опроверг слова мексиканской актрисы.

По словам Вайнштейна, которые до прессы донес его представитель Холли Бейрд, обвинения Хайек не соответствуют действительности.

Все обвинения в сексуальных домогательствах, представленные Сальмой, неверны, у других свидетелей указанных событий сохранились другие воспоминания о произошедшем,

— говорится в официальном заявлении.

Франсуа-Анри Пино, Сальма Хайек и Харви Вайнштейн


Франсуа-Анри Пино, Сальма Хайек и Харви Вайнштейн

В тексте, предоставленном Бейрдом USA Today, также отмечается, что Вайнштейн "не помнит", чтобы он принуждал Хайек к съемкам с другой женщиной в обнаженном виде, однако он считает данную сцену логичной для фильма "Фрида", поскольку художница Фрида Кало была бисексуальной.

Хайек же ранее на страницах The New York Times сообщила о том, что согласилась сниматься в откровенной сцене лишь из-за давления, домогательств и шантажа со стороны Вайнштейна, который занимался продюсированием картины. Сальма вспоминает, что после нескольких отказов на предложения провести вместе время Вайнштейн начал изводить ее ночными звонками и угрозами.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Фрида"

Источники: Independent, Gettyimages.ru

Харви Вайнштейн ответил на обвинения Сальмы Хайек в сексуальных домогательствах и издевательствах

16:22, 14 декабря 2017

Комменты 124

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7978279782

Подождите...