Умар Джабраилов

Тверской районный суд признал бывшего сенатора Чечни Умара Джабраилова виновным в скандальном деле о стрельбе в московской гостинице Four Seasons. За хулиганство (именно по этой статье бизнесмен был привлечен к ответственности) 59-летнему Джабраилову теперь придется заплатить 500 тысяч рублей.

Инцидент с участием экс-сенатора Чечни, с которым когда-то встречалась Ксения Собчак, произошел 29 августа этого года: тогда Джабраилов несколько раз выстрелил в потолок гостиницы Four Seasons из наградного пистолета, разрешение на ношение которого у него было.

Полиция, прибывшая на место, задержала Джабраилова и доставила в отделение. Медицинская экспертиза, которую он прошел, показала в крови экс-сенатора следы наркотических веществ, а в его номере отеля сотрудники правоохранительных органов обнаружили белый порошок. Свои действия Джабраилов объяснил тем, что он "человек контуженный", а случившееся в отеле назвал "нелепой оплошностью".

Гособвинитель просил признать Джабраилова виновным и приговорить его к двум годам условно. Однако суд такое наказание посчитал несправедливым и ограничился штрафными санкциями. Сам же подсудимый решением суда остался весьма доволен.

Умар Джабраилов, 2006 год

Умар Джабраилов, 2006 год

Умар Джабраилов, 2006 год

Умар Джабраилов, 2006 год

Источники: Afisha, Gettyimages.ru/Facebook

Умар Джабраилов заплатит штраф в 500 тысяч рублей за стрельбу в отеле

20:44, 22 ноября 2017

Комменты 73

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7941179411

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...