Ксения Собчак

Ксения Собчак не упускает случая напомнить о своих политических амбициях. Еще и месяца не прошло с тех пор, как она объявила о планах бороться за президентское кресло, а уже раздаются голоса, что эта новость всех достала. За это время телеведущая появилась в шоу Юрия Дудя, потом стала героиней "Прямого эфира" Андрея Малахова и не снижает темп – теперь Ксения дала интервью интернет-изданию Meduza, рассказав о бюджете предвыборной кампании, подругах, отношениях с мужчинами и назвав себя "женщиной трудной судьбы". Узнаем – почему.

Про деньги:

Ксения сказала, что готова вложить собственные деньги в предвыборную кампанию и назвала "максимально возможную сумму" – 40 миллионов рублей, причем не считает, что потеряет их:

Я не считаю, что их потеряю. Я считаю, что мы все от этого приобретем. Конечно, ты должен ставить в том числе свои деньги. Как я смогу убеждать бизнесменов, предпринимателей, людей, которых я призываю деньги жертвовать, если я сама не вкладываюсь? Это неправильно.

Андрей Малахов и Ксения Собчак


Андрей Малахов и Ксения Собчак

Про Андрея Малахова:

Мой близкий друг Андрей Малахов, как-то меня протащив в студию в прямой эфир. За что потом получил сильно по башке.Про работу в журнале L’Officiel:
У нас журнал неполитический, он о моде. Тут я не вижу никакого конфликта интересов. В моде сейчас зеленый или синий – это с кровавым режимом никак не связано.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Спецкор "Медузы" Илья Жегулев, задававший Ксении вопросы, вспомнил, что Умар Джабраилов, с которым Ксению связывала "дружба", в 2000 году баллотировался в президенты.

Слушайте, скажу вам честно: во время нашей, как вы выражаетесь, дружбы нам было интереснее обсуждать с ним другие вопросы, а не его предстоящее президентство,– ответила Собчак.

О Максиме Виторгане и Сергее Капкове:

Революция прошла через нашу жизнь в прямом смысле слова. С моим мужем я тоже познакомилась там. Мы вместе летели на митинг в Астрахань, так и состоялось наше знакомство. Все переплетено, как поет в своей песне Оксимирон. Так у женщин бывает. Я женщина трудной судьбы… Я на первый митинг на Болотную вообще пришла с Сергеем Капковым, с которым мы тогда встречались. А потом, когда запахло жареным, Сергей как раз сказал, что он не готов больше ходить на митинги и мне тоже не советует. Но меня уже в тот момент было не остановить, потому что – ну как это так? Как можно струсить? И на митинг на Сахарова, где я выступала, я пошла одна.

Ксения Собчак

О Владимире Путине:
Это человек, построивший авторитарную систему, которая на сегодняшний момент лишает людей права выбора, честного суда, свободы слова.Ксения ответила на вопрос о том, как ее светские подруги относятся к ее политической деятельности:

С Ульяной (Сергеенко – прим.ред.) обсуждали. Она говорит: "Ну все, я буду теперь выбирать тебе правильные модели платьев, более строгие".

Ксения Собчак и Андрей Малахов

Об избирателях с Рублевки:
Это большое недопонимание – считать, что за меня будет голосовать Рублевка. Рублевка как раз будет голосовать скорее за Путина, потому что ей не нужны никакие перемены. Они больше всего не хотят, чтобы просто к ним с вилами кто-то пришел, потому что там уже не станут разбираться, кто из них Ротенберг, а кто нет. Зачем мне трогать своих светских подружек, которые далеки от политики? Я считаю, что есть огромное количество молодежи.По мнению Ксении, отношения с молодежью у нее не испортились, правда, с одной оговоркой:

Но пока же еще ничего и не началось. Все жаркое впереди,– сказала Собчак.

Ксения Собчак

Источники: Meduza, Архив SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак об отношениях с мужчинами, голосовании на Рублевке и не только: "Я женщина трудной судьбы"

23:29, 9 ноября 2017

Комменты 100

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7915879158

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...