Рэйчел МакАдамс и Сэльма Блэр

После скандала вокруг Харви Вайнштейна по цепочке стали объявляться другие влиятельные голливудские персоны, замешанные в похожих историях. Почти 40 женщин обвинили номинанта на "Оскар", режиссера Джеймса Тобака в сексуальных домогательствах, и накал страстей вокруг этого лишь усиливается.

Теперь к числу пострадавших от кинематографиста открыто причислили себя актрисы Сэльма Блэр и Рэйчел МакАдамс – обе вспомнили истории многолетней давности с нелицеприятными подробностями и рассказали о своих мучительных переживаниях.

45-летняя Сэльма Блэр в 1999 году хотела получить роль в фильме Тобака "Гарвардская тусовка" (Harvard Man). Агент сказал актрисе, что режиссер готов встретиться с ней только в своем гостиничном номере, хотя она настойчиво просила выбрать для этого ресторан отеля.

Я была потрясена. Оглядываясь назад, могу сказать, что он и не планировал спускаться в ресторан,– рассказала актриса журналистам.

Сэльма Блэр


Сэльма Блэр

Когда она поднялась в его номер, он заявил, что она может быть "невероятной актрисой", но ей не хватает "уверенности". Тобак попросил ее прочесть монолог голой и сказал, что ей нужно много работать, а потом предложил переспать с ним, но она отказалась.

В тот момент подумала: "Хорошо, если смогу выбраться отсюда без изнасилования",– вспомнила актриса.

Режиссер сказал, что убьет ее, если она кому-нибудь расскажет об их встрече. По словам Блэр, после узнал о ней только ее парень, которого она попросила ни с кем не делиться информацией, потому что действительно боялась за свою жизнь.

Рэйчел МакАдамс


Рэйчел МакАдамс

Рэйчел МакАдамс был 21 год, когда она тоже пробовалась на роль в "Гарвардской тусовке". Будущая кинозвезда много лет спустя рассказала историю, напоминающую то, что произошло с Сэльмой Блэр. Тобак и Рэйчел устроил "пробы" в гостиничном номере. МакАдамс в ужасе ушла, а на следующий день позвонила своему агенту, который, как оказалось, был в курсе выходок режиссера.

Агент очень сожалела и заявила: "Не могу поверить, что он снова это сделал. Это не первый случай. Он так же вел себя с одной из других моих актрис". Я рассердилась от этих слов, потому что почувствовала, что меня бросили в логово льва и не предупредили о встрече с хищником,– вспомнила МакАдамс.

Джеймс Тобак


Джеймс Тобак

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Рэйчел МакАдамс и Сэльма Блэр рассказали вопиющие истории о сексуальных домогательствах режиссера Джеймса Тобака

02:58, 27 октября 2017

Комменты 48

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7889478894

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...