Катрин Денев
Не все знаменитые актрисы высказались против Харви Вайнштейна и скандале о сексуальных домогательствах с его участием. Легендарная французская 73-летняя актриса Катрин Денев выразила свое несогласие с негативными комментариями, которые отразились на киноиндустрии и общественности.

Денев не одобрила интернет-кампанию против домогательств, появившуюся во Франции в социальных сетях под хэштегом #balancetonporc (перевести фразу можно так: "покажи твою свинью").

В интервью французскому изданию Huffington Post актриса призналась, что считает эти сообщения в соцсетях ужасными.

Интересно ли об этом говорить? Помогает ли это? Это что-то меняет? Поможет ли это каким-либо образом решить проблему?

— сказала актриса.

Катрин Денев

При этом Денев выразила соболезнования всем жертвам жестокого обращения и сексуального насилия, заявив, что это подло по отношению к женщинам. Французская актриса отказалась критиковать Вайнштейна напрямую, заявив, что она не вправе его осуждать. На вопрос, испытывала ли она сексуальное насилие на себе, Денев ответила: "Я никогда не говорила об этом, и я ничего не скажу".

Напомним, на фоне скандала с Харви Вайнштейном актриса Алисса Милано запустила флэшмоб #metoo, который получил распространение во всем мире.

Катрин Денев
Катрин Денев

Источники: Gettyimages.ru

Катрин Денев негативно отозвалась о секс-скандале с Харви Вайнштейном: "Кому это интересно?"

18:39, 20 октября 2017

Комменты 138

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7877678776

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...