Иванка Трамп

Не проходит и недели, чтобы семья Трамп не оказалась в центре скандала. На этот раз досталось не первой леди США, которую обычно критикуют за неуместные наряды, а "первой дочери" — Иванке Трамп. Повод — воспоминания 35-летней Иванки: стоило ей признаться, что в молодости она была панком, как в сети тут же начали ее высмеивать.

О "бурной молодости" Иванки стало известно благодаря мемуарам ее матери (уже оскорбившим Меланию Трамп) Raising Trump, в которых та рассказывает о браке с Дональдом и семейной жизни. Пару глав Ивана доверила написать дочери. Внимательно изучив эти главы, читатели обнаружили следующий абзац:

В 90-е у меня был период, когда я панковала и была помешана на группе Nirvana. Мой гардероб тогда состоял из драных джинсов и фланелевых рубашек. Как-то после школы я выкрасила волосы в голубой. Маме это, конечно, не понравилось. Она немедленно отвела меня в магазин и купила светлую краску для волос — оттенок был намного светлее, чем мой натуральный цвет. Так я стала блондинкой и уже больше никогда не возвращалась к прежнему цвету,

— рассказала Иванка о своих экспериментах.

Иванка Трамп в молодости


Иванка Трамп в юности

Иванка Трамп


Иванка Трамп

Смерть Кобейна в 1994 году стала для Иванки, которой тогда было всего 12 лет, настоящим ударом:

Вскоре после этого Курт Кобейн покончил жизнь самоубийством. Для меня это был шок. Я была просто убита горем. Мама понятия не имела, кто такой Курт Кобейн, но сочувствовала мне. Я заперлась в комнате и плакала сутки напролет.

Казалось бы, воспоминания Иванки о подростковом периоде должны были умилить публику, однако все вышло наборот: интернет-пользователи считают, что дочь Трампа на самом деле никогда не панковала и в принципе была очень далека от панк-культуры, и не понимают, зачем теперь она пытается заставить всех поверить, что была таким же подростком, как и другие в 90-е. Конечно, в сети уже появилось множество мемов и отфотошопленных картинок с Иванкой — люди пытаются представить, как бы она выглядела, если бы действительно была "тру панком".

Как выглядела бы Иванка Трамп, если бы была панком


Как выглядела бы Иванка Трамп, если бы была панком

Кстати, вспомнили и то, как дочь президента США как-то заигрывала с панк-культурой: на Балу Института костюма в 2013 году, темой которого как раз была панк-культура, Иванка появилась с выкрашенными в зеленый цвет прядями. И даже с такой прической, по мнению многих, выглядела не "дерзко и резко", а очень и очень буржуазно. В этом, собственно, и упрекают Иванку: никто не имеет ничего против ее строгих нарядов и образа примерной жены, многодетной матери и правой руки президента, но зачем, спрашивают люди, пытаться казаться тем, кем ты не являешься на самом деле?

Иванка Трамп, Met Gala 2013 год


Иванка Трамп, Met Gala, 2013 год

Иванка Трамп, Met Gala 2013 год
Иванка Трамп
Иванка Трамп
Иванка Трамп и Джаред Кушнер


Иванка Трамп и Джаред Кушнер

Источники: W Magazine, Gettyimages.ru

Иванка Трамп призналась, что была панком, и ее тут же высмеяли

14:48, 18 октября 2017

Комменты 43

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7871378713

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...