Дженнифер Лоуренс

Следом за певицей Бьорк историю о собственном опыте харассмента в Голливуде рассказала Дженнифер Лоуренс. Популярная актриса выступила с речью на 24-й премии Women In Hollywood в Беверли-Хиллз, организованной журналом ELLE, в которой призналась, что однажды ее заставили проходить кастинг обнаженной.

Оказывается, звезда подверглась сексуальной дискриминации со стороны режиссера женского пола.

Продюсер-женщина заставила меня раздеться и встать голой в одну линию с пятью женщинами, которые были намного-намного худее меня. Мы стояли бок о бок, прикрывая наготу только лентой. После этого унизительного эпизода продюсер сказала мне, что я должна смотреть на фотографии, где я голая, чтобы быстрее похудеть,

— рассказала Дженнифер.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Актриса считает, что тогда попала в ловушку, ведь у нее было мало опыта:

Я позволила к себе такое отношение, потому что это нужно было для моей карьеры.

Имя Харви Вайнштейна Лоуренс также вспомнила, встав на защиту женщин, которые стали жертвами его сексуальных домогательств. Актриса заявила, что восхищается их смелостью.

Напомним, что на прошлой неделе Дженнифер раскритиковала действия Харви в адрес его сотрудниц и голливудских актрис. Актриса сообщила, что работала с кинопродюсером пять лет, но никогда не сталкивалась с харассментом с его стороны.

Дженнифер Лоуренс

Источники: Gettyimages.ru

Дженнифер Лоуренс рассказала, как ее заставили проходить кастинг обнаженной

18:17, 17 октября 2017

Комменты 120

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7869078690

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...