Блейк Лайвли
Красавица Блейк Лайвли поделилась секретами своего хорошего настроения с подписчиками в Instagram. Актриса выложила старое фото, где она предстает в комичном виде во время своей юности.

Сейчас нам всем нужно улыбаться. И иногда смущающие и странные фотографии — единственный способ заставить себя сделать это,

— подписала пост Лайвли.

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Подписчики Блейк пришли к выводу, что она выглядит привлекательно в любом виде.

Ты очень милая, даже в таком виде!

Тут ты тоже выглядишь симпатично!

Обожаю тебя! Поддерживаю, это сейчас именно то, что нам всем нужно.

— пишут пользователи социальной сети.

Напомним, что 30-летняя актриса знаменита своим чувством юмора, а также тем, что любит подурачиться и не боится выглядеть смешной. Например, выложить фотографию, где она засовывает палец в нос своего тренера, купается в томатном пюре или с юмором подписывает свои посты.

Блейк Лайвли

Также поклонники Бейк с нетерпением ждут выхода ее нового фильма "Вижу лишь тебя" (All I See Is You), где она сыграла главную роль. В новой картине мы узнаем историю девушки Джины, потерявшей зрение еще в детстве. Благодаря операции героиня получает возможность видеть. Теперь она заново открывает для себя мир и свои желания, которые не нравятся ее супругу. В российском прокате фильм появится 7 декабря.

Блейк Лайвли


Кадр из фильма "Вижу лишь тебя"

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Блейк Лавли опубликовала забавное фото: "Это единственный способ заставить себя улыбаться"

12:42, 4 октября 2017

Комменты 22

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7844878448

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...