Анджелина Джоли
42-летняя актриса была замечена папарацци в Лос-Анджелесе в America Theatre, где проходила презентация ее нового фильма "Сначала они убили моего отца" (First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers).

Фотографы поймали Анджелину в момент, когда она дружелюбно общалась со своими поклонниками (они подловили ее на парковке) и подписывала автографы.


Анджелина Джоли

На свежих снимках Джоли, как отмечают пользователи интернета, выглядит счастливой. Судя по всему, разногласия актрисы с Брэдом Питтом уже позади, а, значит, можно уделить внимание будущим проектам. Сейчас знаменитость активно продвигает свой новый фильм, в котором выступила режиссером, продюсером и сценаристом.

Проект основан на мемуарах писательницы Лун Ун. В картине показаны ужасы, творящиеся во время кровавого правления Красных Кхмеров в Камбодже.

Анджелина Джоли

Напомним, что на днях Джоли появилась на вечеринке в Нью-Йорке в честь премьеры картины, вместе с сыновьями Мэддоксом и Паксом.

Анджелина Джоли с сыновьями, Мэддоксом и Паксом


Анджелина Джоли с сыновьями, Мэддоксом и Паксом

Источники: Splash News

Счастливая Анджелина Джоли на встрече со своими поклонниками

12:50, 24 сентября 2017

Комменты 52

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7824478244

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...