Анджелина Джоли

Интервью Анджелины Джоли в сентябрьском номере Vanity Fair вызвало волну осуждений актрисы в прессе и соцсетях, и причиной тому стали не откровения кинозвезды о ее разводе с Брэдом Питтом, а рассказ о съемках фильма "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи" (First They Killed My Father), режиссером и продюсером которого выступила Джоли.

42-летняя голливудская звезда рассказала, как выбирала исполнительницу главной роли. Фильм основан на автобиографической книге Лун Ун и повествует о времени правления партии Красных кхмеров в 1970-е в Камбодже и расправе над миллионами мирных жителей.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

На роль камбоджийской писательницы в детстве Анджелина искала непрофессиональную актрису – приехав в Камбоджу, Джоли устроила кастинг, пригласив на него местных детей, находящихся в трудном положении: воспитанников детских домов, жителей трущоб… Перед каждым из них она положила на стол деньги и попросила представить, что купюры очень нужны. После попросила стащить эти деньги для того, чтобы она притворилась, что ловит маленького похитителя. Когда "воришка" был пойман, его попросили солгать, зачем он украл денежную сумму.

Джоли рассказала журналу, почему из всех детей выделила одну девочку, которая впоследствии и сыграла главную роль в ее фильме. По словам актрисы, ребенок очень долго смотрел на деньги, а когда был вынужден вернуть их, то сделал это очень эмоционально. Когда девочку спросили, зачем они ей нужны, маленькая жительница Камбоджи ответила, что ее дедушка умер, и семье не на что хоронить его.

Кадр из фильма Анджелины Джоли


Кадр из фильма "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи"

Многие пользователи соцсетей раскритиковали американскую актрису, назвав ее метод получения эмоций от детей жестоким и подлым, вот лишь некоторые из комментариев пользователей Twitter:

Почему Анджелина Джоли втянула обездоленных детей в свой жестокий план?

Ее игра на кастинге чудовищна.

Анджелина Джоли – это культурно-туристический и проимпериалистический монстр, но я не думал, что она опустится до истязания детей.

"Гуманитарная" Анджелина Джоли на кастинге для своего нового фильма давала бедным камбоджийским детям деньги, а потом забирала.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Источники: The Independent/ Business Insider, Gettyimages.ru/ Кадр из фильма

Фильм Анджелины Джоли спровоцировал скандал: актрису обвинили в жестоких методах работы с детьми на кастинге

00:24, 28 июля 2017

Комменты 91

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7709177091

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...