Амаль Клуни

Некогда отдыхать: Амаль Клуни вернулась к работе в Международном суде ООН спустя всего три месяца после рождения их с Джоржем Клуни близнецов — Эллы и Александра. 39-летняя правозащитница была замечена в Нью-Йорке после заседания Совета безопасности Организации объединенных наций в рамках 72-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

Выглядела юрист элегантно в новом ретро-образе: Амаль надела юбку, блузу с бантом и пиджак красного цвета. Туфли жена известно актера подобрала нюдового цвета от Manolo Blahnik, которые сочетались с бежевой сумкой  Michael Kors. Весь образ подчеркивал стройную фигуру Амаль.

Амаль Клуни


Амаль Клуни

Амаль Клуни

Напомним, что с каждым интервью Джордж и Амаль рассказывают все новые подробности о своих близнецах. Хоть звездные родители и не торопятся показывать общественности Эллу и Александра, но поклонникам уже известно, что у девочки мамины глаза, а мальчик гораздо больше сестры — об этом сообщил Джордж в одном из последних разговоров с журналистами.

Также Клуни признавался, что Амаль кормит малышей каждые три часа. По ночам он встает вместе с женой, чтобы помочь. Как рассказывал Клуни, дается ему это нелегко: "Я плачу четыре раза в день — от усталости".

Джордж и Амаль Клуни с детьми


Джордж и Амаль Клуни с детьми

Джордж и Амаль Клуни

Источники: Splashnews

Амаль Клуни приступила к работе через три месяца после рождения близнецов

09:45, 22 сентября 2017

Комменты 109

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7820678206

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...