Александр Овечкин и Вера Глаголева

Александр Овечкин опубликовал на своей странице в Instagram редкое видео, на котором присутствует Вера Глаголева. Она вместе с семьей смотрела один из хоккейных матчей, и это удалось запечатлеть на камеру смартфона. Трогательный ролик не оставил никого равнодушным, и подписчики спортсмена принялись вновь выражать соболезнования родственникам актрисы, которая умерла на 62-м году жизни всего несколько дней назад.

Наша любимая, моя любимая Вера Витальевна! Мне будет не хватать ваших эмоций, азарта, переживаний... Смс о том, кто как сыграл... Вы останетесь у меня в сердце навсегда! Люблю и буду любить!

– так подписал видеоролик Александр.

Кирилл Шубский, Вера Глаголева, Анастасия Шубская и Александр Овечкин


Кирилл Шубский, Вера Глаголева, Анастасия Шубская и Александр Овечкин

 

Отметим, что о смерти Веры Глаголевой стало известно после того, как актриса и телеведущая Лариса Гузеева подтвердила информацию агентству "РИА Новости". Тогда сообщалось, что советская и российская артистка скончалась в США, однако супруг знаменитости, бизнесмен Кирилл Шубский опроверг сведения, что смерть наступила именно в Америке.

По предварительным данным, причиной кончины стало серьезное онкологическое заболевание, которое Вера Витальевна пыталась побороть в течение долгого времени. Обе дочери актрисы, супруга Овечкина Анастасия Шубская и балерина Анна Нахапетова, попросили всех с уважением относиться к произошедшему и воздержаться от многочисленных комментариев.

Кирилл Шубский и Вера Глаголева


Кирилл Шубский и Вера Глаголева

Друзья, коллеги и просто знакомые Веры Глаголевой до сих пор не могут поверить в то, что произошло. По их мнению, актриса скончалась слишком рано и могла прожить еще много лет. Буквально полтора месяца назад она вместе с остальными гостями веселилась на свадьбе младшей дочери Анастасии.

Вера Глаголева с дочерью Анастасией


Вера Глаголева с дочерью Анастасией

Вера Глаголева

Источники: Instagram

Александр Овечкин опубликовал в Instagram видео из семейного архива с участием Веры Глаголевой

13:00, 20 августа 2017

Комменты 46

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7756477564

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...