Вера Глаголева и Анастасия Шубская
Грустные новости сегодня пришли из США: на 62-м году жизни там скончалась Вера Глаголева — знаменитая советская и российская актриса и режиссер. Информацию о ее кончине подтвердила актриса Лариса Гузеева:

Да, она умерла,

— сказала Гузеева РИА.

Свои последние посты в Instagram Глаголевой посвятили ее дочь Анастасия Шубская и зять, знаменитый хоккеист Александр Овечкин.

Наша любимая... неповторимая и единственная... нет слов и нет сил... ты рядом и мы чувствуем это... (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены, — прим. ред.)

— подписала фотографию Анастасия, добавив к подписи хештег #навсегда.

Вера Глаголева

Вера Глаголева

Наша любимая Вера Витальевна......невозможно поверить и осознать! Любим Вас и всегда будем любить!!!

— написал Александр.

Старшая дочь Веры, балерина Анна Нахапетова, в своем Instagram призвала "молиться" о маме и попросила воздержаться от комментариев.

Сообщается, что причиной смерти Глаголевой стало онкологическое заболевание. Для многих ее уход из жизни стал неожиданностью, ведь еще месяц назад она была на свадьбе Шубской и Овечкина.

Александр Овечкин и Вера Глаголева

Александр Овечкин и Вера Глаголева

Источники: Instagram

Дочь Веры Глаголевой Анастасия Шубская и ее муж Александр Овечкин прокомментировали смерть актрисы

18:30, 16 августа 2017

Комменты 62

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7749677496

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...