Дэвид Бекхэм

Пока супруга 42-летнего Дэвида Бекхэма, бизнесвумен Виктория Бекхэм играет с шестилетней дочерью Харпер в кукол Барби, вдохновленных образами солисток Spice Girls, а старший сын знаменитости Бруклин гуляет с новой возлюбленной, звездой интернета Мэдисон Бир, он сам зря времени не теряет. Дэвид вместе с близким другом, Дереком Уайтом, отправился колесить по США.

В Instagram-аккаунте Бекхэма за несколько последних дней появились свежие кадры из путешествия. Дэвид уже успел искупаться в прохладном горном озере, проехаться по бездорожью и заночевать посреди отвесных скал и малознакомых многим туристам местах. Судя по всему, звезда получает колоссальное удовольствие от происходящего. Тем более, что вместе с Дереком они уже не раз устраивали такие байк-маршруты. Некоторые фолловеры просят своего кумира быть осторожнее и не ездить на слишком высокой скорости.


Дэвид Бекхэм и Дерек Уайт

Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм

 

Кстати, когда Дэвид объявил о завершении своей профессиональной карьеры, он довольно скоро решил отправиться в экстремальное путешествие по Бразилии в рамках документального фильма BBC One – "Дэвид Бекхэм: Путешествие неизведанное" (David Beckham Into The Unknown).

В 2014-м звезду также сопровождал Дерек Уайт. Вместе с ними поехал и Дэйв Гарднер. Они катались на байках, проникали в опасные джунгли и общались с местным населением.

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Мужские каникулы: Дэвид Бекхэм вместе с другом путешествует по США на мотоцикле

15:30, 23 июля 2017

Комменты 20

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7698776987

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Иногда, глядя на мужчин в таком ракурсе, понимаешь, что они красивы сами по себе. Женщинам, в большинстве, этого не дано. Ухоженность важнейшая составляющая нашей красоты .А оказавшись в таких условиях мужчина, словно, попадает в свою стихию и вся его мужественность просто прет, аж дух захватывает.

Подождите...