Звезда фильмов "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (Batman v Superman: Dawn of Justice) и "Чудо-Женщина" (Wonder Woman) Галь Гадот озадачила некоторых своих подписчиков в Instagram, сделав селфи с участием Бена Аффлека. Фолловеры начали спрашивать у актрисы, куда она собралась вместе с другими звездами. Учитывая, какой повышенный интерес общественность проявляет к личной жизни Бена, это неудивительно. Но все оказалось куда прозаичнее: актеры прилетели на фестивальComic-Con в Санд-Диего, чтобы представить новый фантастический боевик "Лига справедливости" (Justice League).

Галь Гадот и Бен Аффлек, которые исполнили в картине одни из главных ролей, не могли пропустить фестиваль. Они стали участниками мероприятия, устроив пресс-конференцию. На ней также присутствовали Джейсон Момоа, Рэй Фишер и Эзра Миллер. Знаменитости поделились подробностями съемок, рассказали об особенностях сюжета и пока опровергли слухи о том, что Бен Аффлек больше не будет принимать участие в будущих фильмах о комиксных героях.

Галь Гадот, Рэй Фишер, Эзра Миллер и Бен Аффлек


Галь Гадот, Рэй Фишер, Эзра Миллер и Бен Аффлек

Бен Аффлек


Бен Аффлек

Надо сказать, что в "Лиге справедливости" Бен все так же исполняет роль Бэтмена. Ходили слухи, что работа в подобном жанре станет последней для актера. Создатели пока настаивают, что не собираются снимать Аффлека с этой роли. Как будет развиваться ситуация в дальнейшем, прогнозировать сложно.

Как только все заговорили о романе звезды с телепродюссером Линдсэй Шукус, положение Бена несколько пошатнулось. Некоторые западные источники приводят слова коллег и приятелей Бена, которые утверждают, что личная жизнь Аффлека никак не отразится на его карьере.

К слову, премьерный показ "Лиги справедливости" состоится 15 ноября. В фильме также снялись Робин Райт, Эмбер Херд и многие другие знаменитости.

Эзра Миллер, Джейсон Момоа и Бен Аффлек


Эзра Миллер, Джейсон Момоа и Бен Аффлек

Галь Гадот, Джейсон Момоа и Бен Аффлек


Галь Гадот, Джейсон Момоа и Бен Аффлек

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Галь Гадот отправилась на фестиваль Comic-Con вместе с Беном Аффлеком

14:50, 23 июля 2017

Комменты 26

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7698676986

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Есть чудесное видео, где они на стульях на этом мероприятия, а у Галь к белому мини прилипла черная лента. Конечно, такая она обаяшка, сама непосредственность. Красиво вышла из ситуации и ножки продемонстрировала))

Подождите...