Честер Беннингтон

Сегодня, 21 июля, в сети обсуждают два последних видео, появившихся на официальном YouTube-канале группы Linkin Park из-за вчерашней трагедии: 41-летний вокалист и фронтмен группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой, повесившись в собственном особняке.

Первое из них — видеоклип на песню Good Goodbye ("Прощай"). Как считают журналисты и поклонники коллектива, с ее помощью Честер попрощался с миром.

Скажи прощай и отправляйся в путь, пакуй вещи и исчезни. Тебе нужно место, куда бы ты отправился, потому что сюда ты не вернешься,

— поет Беннингтон в этой песне.

Второе видео появилось на канале группы в день смерти фронтмена — клип на песню Talking To Myself ("Говорю сам с собой"). Песня посвящена отчаянию, ошибкам и одиночеству, сам клип смонтирован из записей последнего европейского тура группы, а также из видео, сделанных в студиях звукозаписи.

Последний альбом группы One More Light было холодно принят как критиками, так и поклонниками. Последние ругали группу за неискренность, попсовость композиций, а также за отсутствие тяжелых рифов, за которые они и любили группу. Сам Честер не раз говорил, что песни Linkin Park — "выражение его боли".

Честер Беннингтон свел счеты с жизнью в день рождения своего близкого друга, музыканта Криса Корнелла. Двумя месяцами раньше тот также ушел из жизни, что, судя по всему, сильно повлияло на Беннингтона. У музыканта осталось шесть детей, двое из которых приемные.

Честер Беннингтон

Честер Беннингтон

Честер Беннингтон


Честер Беннингтон

Источники: Gettyimages.ru

Покончивший с собой Честер Беннингтон "попрощался" с поклонниками в последнем видео

13:16, 21 июля 2017

Комменты 75

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7694776947

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

О чем думают люди, которые пишут "слабак, не подумал о семье, о фанатах, выбрал лёгкий путь"???? Человек повесился. Люди в темноте ходить боятся, думая что их монстры сожрут, самый большой страх почти у все людей это страх умереть, кто бы что бы не говорил. Тут человек до такого дошёл, и не обязательно тому виной алкоголь или наркотики, что для одного человека пустяк и повод для иронии, для другого может быть адом. Есть вполне взрослые и адекватные люди, который не могут перенести гибель питомца, неуд по предмету, сломанный ноготь и т.д., другие понимают и принимают смерть близких людей, потери и т.д. У всех разная психика, никогда, никто другой не поймёт то, что творится в голове у человека. Никто не имеет право судить ни его, ни кого-либо другого. Раз он дошёл до того чтобы повеситься, а это весьма болезненный способ, значит он переживал что-то ужасное, что уже не было сил беспокоиться о других. Не суди, да не судим будешь.

Подождите...