Честер Беннингтон

Западные СМИ сообщили о том, что солист групп Linkin Park и Dead by Sunrise Честер Беннингтон покончил жизнь самоубийством, повесившись в своем доме в Калифорнии. Источники в правоохранительных органах сообщили журналистам, что тело американского рок-музыканта нашли в его особняке в Палос Вердес Эстейтс сегодня утром.

Известно, что вокалист Linkin Park в течение многих лет боролся с зависимостью от наркотиков и алкоголя. Ранее в разговорах он озвучивал мысли о самоубийстве, а также рассказывал о жестоком обращении, которому подвергался в детском возрасте.

TMZ пишет, что Беннингтон дружил с лидером группы Soundgarden Крисом Корнеллом, который повесился в мае этого года. Сегодня, 20 июля, Корнеллу исполнилось бы 53 года.

41-летний Честер Беннингтон был женат дважды и стал отцом шести детей, двое из которых были усыновленными.

Честер Беннингтон


Честер Беннингтон

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Вокалист Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой

22:40, 20 июля 2017

Комменты 235

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Аватар

Для меня это стало шоком. Впервые умер тот человек, под песни которого я выросла. До сих пор нежно люблю Метеору.

Подождите...