Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Праздники в семье Ляйсан Утяшевой и Павла Воли идут один за другим. В марте звездная пара отметила день рождения Павла, в мае исполнилось два года их дочери, а вчера вся семья собралась, чтобы поздравить Ляйсан с 32-летием.

Супруг бывшей спортсменки, а теперь телеведущей помимо личного поздравления написал трогательные слова в адрес Ляйсан и на своей странице в Instagram.

У моей девчонки сегодня день рождения! Я ее ох как люблю! Я желаю тебе всего самого прекрасного. И обещаю, что я буду делать все, чтобы это прекрасное осуществилось. Всех Богов тебе в помощь! Ван пис. Ван лов,

— поздравил Ляйсан ее муж Павел Воля.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева


Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Как свидетельствует социальная сеть именинницы, этот день она провела в кругу семьи и друзей. На снимках и видео, попавших в Instagram, изображены только самые родные и близкие.

Спасибо всем за поздравления. Все читаю... Люблю вас! Спасибо @pavelvolyaofficial, моей семье и всем моим друзьям за праздник! Я вас очень люблю! Был хороший год, двигаемся дальше!

— поблагодарила всех за поздравления Утяшева.

 

Приехали разделить праздничный день с мамой двоих детей и знаменитости: певица Елка, Юлианна Караулова,  дизайнер Даша Гаузер и другие.

Моя любимая @liasanutiasheva поздравляю тебя еще раз с днем рождения. Я тебя люблю всем сердцем! Ты настоящая и потрясающая. Будь счастлива,

— написала Гаузер в своем Instagram-аккаунте.

Этот год выдался продуктивным для спортсменки: звезда рассказала о своем новом танцевальном шоу Bolero by Liasan Utiasheva, а также представила новую весенне-летнюю коллекцию Baon by Liasan Utiasheva.

 

Источники: Instagram

Ляйсан Утяшева отметила день рождения на природе с Павлом Волей, детьми и звездными друзьями

12:55, 29 июня 2017

Комменты 22

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7646076460

Комментарий был удален

Комментарий был удален

I

Исправьте заголовок

W

хехе,прочла-на свободе на воле.это когда она отсидела и выйти успела,подумала

Подождите...