Ляйсан Утяшева

Лето – традиционное время выпускных. Решить проблему выбора наряда поможет новая весенне-летняя коллекция Baon by Liasan Utiasheva. Концепцию коллекции Ляйсан Утяшева описывает как "конфетный casual":

Модели скроены просто, но при этом выбранная цветовая палитра оживляет фасоны и делает коллекцию радостной.

Главный источник вдохновения — современная девушка, у которой совершенно нет времени собирать свой каждодневный образ из множества предметов одежды. Стоит обратить внимание на современные материалы, из которых выполнены наряды. Легкие, дышащие, струящиеся – все это позволит чувствовать себя комфортно и нескованно.

Коллекция насчитывает 30 моделей для женщин и 20 для мужчин. Здесь вы найдете одежду как для себя, так и для своей половинки.

Вечная классика. Легкие, струящиеся платья в пол или выше колена – идеальный вариант для выпускного.

В центре внимания. Сияй, блистай, будь центром внимания – в платье или комплекте юбка-блузка из переливающего люрекса, ты точно не останешься без внимания.

Добавь огня. Ультрамодные в этом сезоне платья-комбинации. Белая футболка и кеды – дополнят наряд днем, а вечером сменив кеды на босоножки – получится романтический образ.

Альтернативный наряд. А кто сказал, что выпускной – это обязательно классическое платье? Платье с прозрачной накидкой из сетки, дополненное бомбером и кедами – ультрамодно и так по-хулигански, или удлиненный пиджак с брюками-кюлотами – достойная альтернатива.

Мужчины, костюм, в котором можно пойти и на выпускной, и на свадьбу, и потом еще пригодится – давно ушел в прошлое. Сегодняшний наряд для мальчиков – это "городской дэнди".

Только читателям SPLETNIK.RU BAON дарит удивительные скидки. Для получения секретного промокода, отправьте в директ Instagram-аккаунта @baonshop пароль – spletnik, и получите промокод на скидку.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Весенне-летняя коллекция BAON by Liasan Utiasheva

16:00, 16 июня 2017

Комменты 2

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...