Мегин Келли и Владимир Путин

Телеведущая Мегин Келли запускает на канале NBC новое шоу Sunday Night и для дебютного выпуска, готовящегося к эфиру в ближайшие выходные, собирается взять интервью у президента России Владимира Путина во время XXI Петербургского международного экономического форума, который начал свою работу сегодня.

Сообщается, что 46-летняя журналистка рассчитывает задать вопросы российскому лидеру в пятницу, 2 июня, и намерена спросить о российском вмешательстве в президентские выборы в США, по итогам которых во главе страны стал Дональд Трамп.

У меня будет возможность напрямую спросить его (Владимира Путина – прим.ред.) об этих обвинениях и перспективах наших двух стран,– заявила Келли.

Отметим, что до перехода на канал NBC Мегин Келли была политическим комментатором телеканала Fox и не сходила со страниц американских газет во время предвыборной гонки Трампа и Клинтон. Мегин задавала кандидату от республиканской партии вопросы на острые темы, а он даже отказался идти на дебаты, поскольку среди ведущих была заявлена ненавистная ему журналистка – просил канал Fox News убрать Келли из эфира, но ему отказали.

Владимир Путин


Владимир Путин

Мегин Келли


Мегин Келли

Мегин Келли

Источники: Variety, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Телеведущая Мегин Келли намерена задать Владимиру Путину каверзный вопрос

21:03, 1 июня 2017

Комменты 77

Комментарий был удален

N

Он ей не по зубам

V

Оооо,рейтинг себе хочет заработать. Ну давай давай-удачи крошка!Путяшечка тебя заткнет в одно мгновение.

L

Пусть ответит: да , я всё это устроил, утритесь, холопы мериканские.

Аватар

Напугали ежа голой ж))))

Подождите...