Дмитрий Хворостовский

Как сообщают СМИ, 54-летнего оперного певца Дмитрия Хворостовского госпитализировали в одну из больниц Москвы. О самочувствии артиста пока не сообщается. Представители знаменитости еще не дали никаких комментариев по поводу случившегося.

Для поклонников певца эта новость может стать настоящим потрясением, ведь уже несколько лет Дмитрий борется с тяжелым недугом: в 2015 году Хворостовский сообщил, что ему диагностировали опухоль головного мозга. За это время артист прошел два курса химиотерапии, из-за которых он был вынужден отменить выступления в нескольких городах и странах. Вскоре исполнитель сообщил, что его состояние улучшилось и он готов выходить на сцену.

Однако в декабре прошлого года стало известно, что Дмитрий вновь перенес свои выступления. Его состояние ухудшилось, и в гастрольный тур он смог отправиться лишь в конце апреля.

Дмитрий Хворостовский
Дмитрий Хворостовский с женой Флоранс


Дмитрий Хворостовский с женой Флоранс

Дмитрий Хворостовский

Источники: GettyImages.ru

Дмитрий Хворостовский был срочно госпитализирован в одну из больниц Москвы

19:45, 28 мая 2017

Комменты 27

Комментарий был удален

Аватар

Крепкого здоровья!!! Бороться и не сдаваться!!!

L

Господи, ну придумайте уже лекарство для полного излечения этой страшной болезни ! Дмитрию - здоровья .

Аватар

В Инстаграм выложил фото 1997 года из Красноярска, молодой, нереально красивый! Надеемся на лучшее.

L

Мужественный человек,- превознемогая плохое самочувствие и наверняка подавленность, продолжать выступления. Эта черта присуща очень оптимистичным людям. От всей души здоровья!

Подождите...