Дмитрий Хворостовский

Состояние здоровья Дмитрия Хворостовского вновь ухудшилось. Оперный певец отменил свои выступления в постановке "Дон Карлос" в Большом театре - об этом сообщил представитель артиста, опубликовав заявление на официальной страничке Хворостовского на Facebook.

После невероятно успешных постановок "Травиаты" в Вене, Дмитрий вернулся в Лондон, где сразу сделал МРТ. После этого врачи порекомендовали ему оставаться в Лондоне для дальнейшего лечения и отдыха. В связи с этим Дмитрий, к сожалению, вынужден отменить два своих спектакля "Дон Карло", которые должны были стать его дебютом в Большом театре.Дмитрий очень сожалеет о сложившейся ситуации, но сохраняет оптимизм по поводу своего выздоровления и выражает благодарность своим друзьям, семье и поклонникам за их поддержку и с нетерпением ждет своего возвращения на сцену,

- говорится в сообщении.

Напомним, что в прошлом году Дмитрию Хворостовскому была диагностирована опухоль головного мозга. Певец прошел несколько курсов химиотерапии и продолжает бороться с болезнью.

Дмитрий Хворостовский


Дмитрий Хворостовский

Дмитрий Хворостовский

Источники: Spletnik.ru

Дмитрий Хворостовский отменяет выступления из-за ухудшения здоровья

17:26, 3 декабря 2016

Комменты 44

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Да хоть все отменяет, главное его здоровье

Аватар

Здоровья! Очень жалко, конечно, что так и не состоялся дебют в Большом театре, но хочется верить, что все еще будет! Здоровья!

Аватар

Как жаль его((( хочется, конечно, верить и надеяться, но опухоль головного мозга....((

Подождите...