Кэти Перри и Тейлор Свифт

Очередной гостьей американского шоу под названием Carpool Karaoke стала Кэти Перри. Во время записи программы ведущий Джеймс Корден напрямую спросил звезду об ее вражде с Тейлор Свифт и правда ли, что сингл Перри Swish Swish, представленный на днях, посвящен давней сопернице.

Честно говоря, именно она начала ссору. И пора бы ей заканчивать с этим,

— сказала Перри, которая при этом отметила, что хочет наладить отношения с бывшей подругой:

Я пыталась поговорить с ней, но она не шла на контакт.

Кадр из шоу


Кэти Перри и Джеймс Корден. Кадр из шоу

Также певица напомнила о песне Bad Blood Тейлор Свифт, которая была выпущена в отместку Перри в 2014 году.

Я стараюсь поступать правильно, когда чувствую, что что-то идет не так. Но она (Свифт — прим. ред.) проигнорировала мои попытки наладить связь, а потом написала песню обо мне. Тогда я подумала: "Ок, круто. Значит, ты хочешь по-плохому? Карма",

— продолжила артистка.

На вопрос Кордена, закончится ли когда-нибудь эта ссора, Перри ответила:

Лично я считаю, что женщины должны действовать вместе, а не по-отдельности. Без этой фигни, женщины завоюют мир.

Кадр из шоу


Кэти Перри. Кадр из шоу

Напомним, что началась вражда с интервью журналу Rolling Stone в сентябре 2014 года, в котором Тейлор призналась, что песня Bad Blood с ее альбома посвящена одной знаменитости, имя которой она называть не стала. Как оказалось, звезды не поделили танцоров: Перри переманила в свою команду танцоров Тейлор в самый разгар ее тура. Кроме этого, Тейлор и Перри обе встречались с музыкантом Джоном Майером.

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт

Кэти Перри


Кэти Перри

Источники: Ew, Gettyimages.ru

Кэти Перри рассказала о многолетней вражде с Тейлор Свифт: "Именно она начала ссору"

19:35, 23 мая 2017

Комменты 45

Комментарий был удален

Аватар

Кстати, а вы заметили, что Свифт что то давно не видно? Кроме не сильно пиаренного клипа с Зейном с ноября (или с Хиддлстона) тишина. Даже в инсте у нее дай бох постов 10 больше, чем за пол года. Кто занает - куда девуля подевалась? Может, Энти что говорил, а я пропустила?

Аватар

Чего Кети говорит, что Тейлор первая начала конфликт, когда Пери танцоров увела, из-за нее все и началось.

V

Кэти,я прямо рыдаю(((Ну что ты с собой сделала!!!??? Отрасти или нарасти волосы,и вернись в свой прежний цвет. Ты прямо потеряла свою индивидуальность.

C

вообще этой истории сто лет в обед, кэти как-то запоздала с ответкой) почему она не говорила всего этого 3 года назад? а сейчас она выглядит так как будто вытащила эту тему только чтобы привлечь внимание перед новым альбомом ну не верю я, что этот конфликт действительно её или тейлор волнует до сих пор)

Подождите...