Все мы знаем, что Кэти Перри и Тэйлор Свифт никогда не были подругами. Когда вышел новый видеоклип Тэйлор на песню Bad Blood мы знали, что ждать ответа от Кэти стоит уже на днях.

Свершилось! Певица объявила о своем новом треке под названием "1984" (напомним, что альбом Свифт носит название "1989"). По словам источников, в новом клипе Кэти будет еще больше знаменитостей, чем в видео ее соперницы.

Кэти работает над большим количеством песен "против" Тэйлор Свифт, однако "1984" - будет главным ответом кантри-певице!,

- рассказал инсайдер.

Что ж, будем ждать! А теперь вспомним, с чего все начиналось: в интервью журналу Rolling Stone в сентябре прошлого года Тэйлор призналась, что песня Bad Blood с ее нового альбома посвящена одной знаменитости, имя которой она называть не стала.

Долгое время я не могла понять, друзья мы или нет. На церемониях она подходила ко мне, говорила что-нибудь и тут же уходила, а я потом думала: "Это была шутка или меня только что оскорбили?". Затем она сделала кое-что ужасное, и в тот момент я поняла, что мы самые настоящие враги. И дело было даже не в парне! Она чуть не сорвала мой тур,

- рассказывала Свифт.

На следующий день после выхода статьи Кэти написала в своем Twitter:

Берегись Реджины Джордж в овечьей шкуре…

Хотя ни одна из певиц не делала официальных заявлений относительно их ссоры, для СМИ выяснить причину этого конфликта не составило труда. Как оказалось, звезда, о которой говорила Свифт, переманила в свою команду танцоров Тейлор в самый разгар ее тура. После завершения мирового турне California Dreams в 2011-м году, трое танцоров Кэти (Локхарт Браунли, Скотт Майрик и Лиа Адлер) прошли отбор и попали в команду Тейлор, которая готовилась к туру в поддержку альбома Red.

По словам танцоров, с Кэти было намного проще и веселее работать, а Тэйлор "постоянно оберегали" и не давали им делать то, что они хотят.

Кстати, это не единственная причина ссоры двух певиц. Ведь как мы все знаем, и Тэйлор и Перри встречались с музыкантом Джоном Майером.

А вы за кого? Команда Тэйлор или команда Кэти?

Кэти Перри


Кэти Перри

Кэти Перри
Кэти Перри
Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт

Тэйлор Свифт
Тэйлор Свифт

Источники: Hollywood Life, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Вражда продолжается: Кэти Перри выпустит песню в ответ на видео Тэйлор Свифт

11:13, 9 июня 2015

Комменты 53

K

Одна стерва, вторая вообще на крыску смахивает

Аватар

Я за Свифт. Перри как базарная баба. Успокойся и иди дальше. Детский сад!

Аватар

А как клип Bad Blood вяжется с Перри? Свифт где-то официально заявила, что клип ей посвящается?

T

В том месте, где "Кэтти работает над большим количеством песен в ответ Тэйлор", в то время, как Тэйлор-то в ответ Кэтти ничего не готовит, а просто пишет свои песни дальше, стало обидно за Кэтти Перри. Хотя, сдается мне, никто ничего не готовит, просто Кэтти надо привлекать внимание к новому синглу)

Аватар

Танцорам надо бойкот устраивать. Это просто пипец как непрофессионально кинуть в такой момент. Я бы таких к себе не взяла

Подождите...