Канье Уэст и Ким Кардашьян

Совсем недавно Канье Уэст удалил свои аккаунты сразу в двух социальных сетях – Instagram и Twitter. Это вызвало невероятное беспокойство среди поклонников знаменитости. Они никак не предполагали, что рэпер решится удалить все записи, фото и видео. Кто-то выдвинул версию, что Канье сделал это из-за супруги Ким Кардашьян, а точнее ее последних снимков с отдыха в Мексике, которые удалось сделать папарацци. Теперь же инсайдеры утверждают, что Уэст решил разобраться в себе, поэтому удалился из соцсетей и улетел из Голливуда в Вайоминг. Там, по словам источника, он планировал получить вдохновение и силы для реализации новых проектов.

Он сейчас находится вдали от всего. Канье уехал из Голливуда, поэтому сейчас он очень изолирован. Он хочет вернуться к своему прежнему творческому ритму,

– поделился информацией инсайдер.

Канье Уэст
Канье Уэст

А между тем, Канье пропустил, пожалуй, одно из самых главных модных событий сезона – Met Gala. На мероприятии Ким Кардашьян появилась без мужа. И тут же среди пользователей сети сложилось мнение, что у Уэста вновь проблемы с психическим здоровьем. Однако пока ни Ким, ни уж тем более сам Канье пока никак не комментировали сложившуюся ситуацию.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Канье Уэст бросил Голливуд в поисках творческого вдохновения

13:21, 21 мая 2017

Комменты 12

Комментарий был удален

Аватар

Что за адова семья? что они с мужиками делают?? Канье, береги голову!

P

КАКИЕ ОНИ КРУТЫЕ НА ЭТОЙ ФОТОГРАФИИ

Аватар

что-то Канье меня пугает. совсем у бедолаги шарики за ролики заехали.

Аватар

С такими бабами все здоровье потеряешь, один уже сам бабой стал

Подождите...