Кейт Миддлтон

Во вторник, 2 мая, во Франции состоялось судебное разбирательство по делу о публикации в 2012 году фотографий Кейт Миддлтон, на которых она запечатлена топлес во время отдыха. Герцог и герцогиня Кембриджские лично не присутствовали в зале суда – их требования озвучили представители.

За публикацию скандальных кадров во французском журнале Closer адвокат принца Уильяма Жан Вейл потребовал взыскать с издания 1,3 миллиона фунтов стерлингов, а также 42 тысячи фунтов стерлингов – с региональной газеты La Provence за публикацию дополнительных фотографий, не содержавших наготу.

Напомним, снимки, вызвавшие негодование членов королевской семьи, были сделаны папарацци во время отдыха знаменитой пары в Провансе. По словам супругов, появление фотографий в прессе нанесло им моральный ущерб.

Вчера перед судом города Нантер по обвинению в нарушении права на частную жизнь предстали сотрудники изданий. Известно, что к ответственности привлечены редактор журнала Closer Лоуренс Пио, глава группы Mondadori Эрнесто Маури, фотографы Кирилл Моро и Доминик Жаковидес.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

редактор журнала Closer Лоуренс Пио


Редактор журнала Closer Лоуренс Пио со скандальным номером на столе

Суд по делу о фотографиях Кейт Миддлтон


Участники судебного заседания в городе Нантер

Суд по делу о фотографиях Кейт Миддлтон

Источники: Enews, Splash News/ Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям потребовали 1,5 миллиона евро за публикацию фотографий герцогини топлес

02:30, 3 мая 2017

Комменты 35

Аватар

Хрена себе какие ранимые,на полтора ляма прям раны душевные у них)

Аватар

журнал заработал больше пусть делятся профитом

Аватар

А когда у неё ветер юбки поднимал, а офиц фотографы (ведь на таких мероприятиях нет место папарацци) эти фотки потом выкладывали, за это они компенсацию просить не будут? Мы Кейт уже почти со всех сторон рассмотрели

N

Так не надо было разгуливать полуголой. С современной техникой вовсе не обязательно быть где-то поблизости.

Аватар

Кажется, Миддлтоны нашли неплохую статью дохода. 1. Обнаженная Кейт ходит в публичных местах 2. Папарацци делают свою работу 3. Миддлтоны возмущаются 4. ??? 5. PROFIT

Подождите...