Белла ХадидБуквально вчера мы рассказывали о том, какую волну возмущения вызвал новоявленный фестиваль Fyre Fest. Мало того, что гости мероприятия не получили всего того, что им обещали, так еще и "звездная" реклама в сети заставила их поверить в то, что они cтанут частью так называемого VIP Coachella. Но ничего этого не произошло. Люди начали критиковать моделей, которые занимались продвижением проекта на своих страницах в Instagram или же принимали участие в съемках промо-ролика. Белла Хадид была в их числе.

Как сообщалось ранее, модель снялась в коротком клипе на Багамских островах, где, по сценарию, царит невероятная атмосфера. Гости Fyre Fest должны были наслаждаться погодой, принимать солнечные ванны на морском побережье, а вечером идти на фестиваль. Белла в кадре томно позирует, пьет коктейль и зазывает таким образом на мероприятие. Конечно, многие посчитали, что здесь есть вина манекенщицы, ведь она, по словам пострадавших, не имела понятия, с чем работает. 20-летняя Хадид не стала долго ждать и уже успела принести свои извинения в Twitter.

Привет, ребят...Хотела была адресовать это послание фестивалю. Несмотря на то, что это не мой проект и я не была совершенно проинформирована касательно того, как и что там будет, я прекрасно знаю, что организаторы хотели сделать нечто грандиозное. Я реально была уверена, что из этого получится что-то невероятное и незабываемое, именно поэтому я решила прорекламировать Fyre Fest. Я совершенно не знала, что всех будет ждать в конце. Мне очень обидно. Конечно, если бы я знала, чем это все обернется с самого начала, вы бы тоже об этом узнали, правда. Надеюсь, что все в порядке и вы уже вернулись к своим семьям...

– написала знаменитость.

фестиваль
фестиваль

Как уверяют организаторы, всем "обманутым" деньги за билеты будут возвращены, при этом, они также получат VIP-приглашения на 2018 год. Правда, пока неизвестно, кто из поехавших на Fyre Fest этой весной, отважится отправиться туда вновь.

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Белла Хадид принесла свои извинения за "обман" на фестивале Fyre Fest

12:36, 30 апреля 2017

Комменты 16

F

"Хотела былА..." Автор, у меня появилось новое развлечение - читать ваши посты и находить такие вот забавные ошибки. Прошу вас, подучите русский язык, всем нам это пойдет только на пользу.

C

честно говоря не считаю, что она в чём-то виновата, её точно так же обманули откуда она могла знать, что с мероприятием будет что-то не так? организаторы облажались - пускай они и извиняются

Аватар

Да, понятно. А деньги кто-то вернет?

Аватар

Я прочла, что вся фигня случилась из-за того, что в городе, в котором планировался фест, в это же время проходит ежегодная фрегата. Это очень важное событие для Багам. Но организаторы почем-то не учли этого. Им пришлось переносить всю инфраструктуру в другой город и они не успели.

Аватар

Хаха)) все и поедут) люди любят халяву!

Подождите...