Ирина Шейк

Ирина Шейк, в прошлом месяце ставшая мамой, проводит время в компании родных людей, но при этом и о работе не забывает, благо та позволяет ею заниматься, не выходя из дома.

Сегодня 31-летняя модель опубликовала в Instagram-дневнике пост в поддержку смартфона Solarin британо-израильской компании Sirin Labs. Ирина поделилась фотографией, на которой расслабленно сидит на ступеньке возле лужайки.

Полная конфиденциальность везде, куда бы я ни пошла с самым безопасным телефоном в мире,–  написала российская супермодель.

Этот смартфон она и раньше рекламировала в своем микроблоге, причем тогда подпись к посту была аналогичного содержания.

Ну а внимательные работодатели тоже не остаются в долгу. К примеру, компания L`Oreal Paris, выбравшая Шейк своим амбассадором, прислала ей букет цветов и подарки, о чем Ирина тоже рассказала фолловерам в соцсети.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк
Фото из Instagram Ирины Шейк


Фото из Instagram Ирины Шейк

Источники: Instagram

Никакого декретного отпуска: Ирина Шейк успевает работать и рассказывать об этом в соцсети

04:05, 29 апреля 2017

Комменты 71

Аватар

Кстати фото может быть сделанное раньше, старое фото выложенное,да не верьте вы всему)относитесь проще кто там что сказал,показал,все врут

Аватар

Да я не верю вообще н кому а тем более "звездам". Знакомая родила говорит кормит грудью а сама похудела на 10 кг после родов ,ещё худее стала и груди как не было так и нет,просто ноль размер,ну и где там молоко?врет как дышит,просто она боялась поправится и отказалась от ГВ ,а ещё надо работать потому что муж не содержит а она его содержит,вот ее родители и кормят из бутылки.Ну скажи как есть,так нет же нужно сказку соченить,и главное фотки выложила где она с обручальным кольцом и рука на пузо,а на деле они официально не женаты.

Аватар

замотанная конечно на фото, вполне в духе молодой мамы)

Аватар

Мне тоже понравилось фото! Нечесаная, но красивая) в кружевах , но не вульгарна ) Вопрос только с папой -Купером : чего он не в фото-коме от счастья?) как ни крути, ребёнок то родился . Такого ранга известности лично реагируют на прибавление ) ну хоть, ой:)

Аватар

Ирина всегда была закрытой по части личной жизни. Встречалась с легендарным Роналду столько лет и мало что вообще рассказывала. С Бредли то же самое. Меня наоборот радует тот факт, что не темой детей потрясают мир, а работой. Дети - это их личное дело. Молодец, что так быстро пришла в форму.кажется, что даже похорошела.

Подождите...