Ирина Шейк с мамой

Месяц назад Ирина Шейк родила дочь, информацию о которой тщательно оберегает – СМИ узнали об этом событии только спустя несколько недель. Доверяет российская супермодель лишь самым близким людям. Во время беременности ее окружали заботой возлюбленный Брэдли Купер и его мать, а после родов рядом с Ириной чаще стала появляться ее собственная мама Ольга Шайхлисламова.

Свежие фотографии в Instagram-дневнике 31-летней модели стали тому подтверждением. Ирина опубликовала снимки, сделанные во время прогулки: обе женщины обуты в кроссовки, одеты в удобные джинсы и ветровки. Ирина и Ольга остановились на обзорной площадке, чтобы полюбоваться видом с высоты.

Ранее мать и дочь были замечены вместе на улице Лос-Анджелеса в первые недели после родов, когда вышли из дома за покупками на продуктовый рынок. Незадолго до родов Шейк к ней в Америку из Челябинска прилетала родная сестра Татьяна вместе с детьми.

Ирина Шейк с мамой


Ирина Шейк с мамой

Ольга Шайхлисламова и Ирина Шейк


Фото из Instagram Ирины Шейк

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Источники: Instagram

Ирина Шейк отдыхает с мамой и делится новыми фотографиями

01:24, 22 апреля 2017

Комменты 63

M

Ирина на трансвестита похожа.

Аватар

не знала что купера так подозревают )

K

Всем недоверчивым - как раз-таки, приехавшая мама говорит о ребенке. Как у нас принято, в первую очередь при рождении ребенка маму вызывают)

Аватар

Сейчас, если отношения с Купером закончатся, а судя по отсутствию в последнее время совместных фото, так оно и есть, карьера Шейк покатится вниз. Вот и проблема, надо нового известного мужчинку искать, пусть даже и нетрадиционной ориентации...

Аватар

А что за смотровая площадка? Как найти ее в Л А?

Подождите...