Бейонсе

35-летняя беременная двойней Бейонсе отметила год с момента выпуска своего нашумевшего альбома Lemonade необычным способом: певица основала свою стипендию под названием Formation Scholars, чтобы помогать девушкам с оплатой обучения. Программа, названная как один из синглов певицы, будет помогать девушкам, которые обладают следующими качествами: нестандартное мышление, смелость, креативность и уверенность в себе.

Всего будет выбрано четыре студента, которые только планируют или уже получают образование, в одном из четырех участвующих учебных заведений: музыкальном колледже Беркли, новой школе дизайна Парсонс, Говардском университете и колледже Спелмана. А вот какую именно получат сумму счастливицы от Бейонсе, не уточняется.

Фото с сайта Бейонсе


Фото с сайта Бейонсе

Эта информация появилась во вторник на официальном сайте Бейонсе. Там же было сказано, что стипендиальная программа Formation Scholars стартует в преддверии 2017-2018 учебного года.

Вполне логично, что Бейонсе решила помогать молодым девушкам, ведь это соответствует концепции ее шестого альбома Lemonade, которая заключается в "путешествии женщины к самопознанию и исцелению".

Бейонсе


Бейонсе


Источники: Gettyimages.ru

Бейонсе основала стипендиальную программу для "смелых и креативных" девушек

18:40, 26 апреля 2017

Комменты 8

Аватар

На последнем фото похожа на провинциалку на дискотеке в конце 90-х...

Аватар

И конечно же этими счастливицами будут только чернокожие "смелые и креативные".

Аватар

500 лямов состояние,а помогает четверым.Очередной самопиар,зато все журналы назовут ее главным меценатом года.

Комментарий был удален

Аватар

Бьенс и благотворительность, 2 слова впервые вместе на обложках газет. Простите, но я ее считаю одной из самых жадных звезд. Саморекламы с ее стороны много, но меценатство туда почти не входит

Подождите...