Буквально вчера мы рассказывали, как бывшая няня детей Мелани Браун и Стивена Белафонте Лоррейн подала встречный иск против певицы, в котором обвинила ее в клевете. Сегодня вспыли новые, более шокирующие, подробности истории. По словам девушки, у нее была интимная близость с Мел Би, которая продолжалась на протяжении семи лет.

Лоррейн утверждает, что у нее действительно был групповой половой акт с участием Мелани и Стивена, но лишь один раз. Все остальное время она состояла в близости именно с экс-солисткой Spice Girls. Когда Лоррейн познакомилась с бывшими супругами, ей было всего 18 лет и она училась по программе обмена. Во время случайной встречи Браун поинтересовалась, откуда девушка приехала. Когда та рассказала, что она родом из Германии, звезда вызвалась помочь студентке с рабочей визой и сделать приглашение на проживание в США. 

Мелани Браун
Бывшая няня Лоррейн


Фото из Instagram Лоррейн

Лоррейн

Практически сразу, как заявляет Лоррейн, она начала встречаться с Мел Би. Только однажды певица решилась на групповой секс с участием собственного мужа. Все происходившее экс-"перчинка" снимала на камеру. И теперь выяснилось, что Браун фиксировала сексуальные утехи именно с Лоррейн, а не Белафонте.

В иске от бывшей няни детей знаменитостей указано, что она боялась огласки. Ей было страшно представить, что компрометирующие видеозаписи окажутся в общем доступе и родители Лоррейн обо всем узнают. Именно поэтому девушке непонятно, по какой причине Мел Би накинулась на нее с с совершенно безосновательными обвинениями.

Фото из Instagram Стивена Белафонте
Мел Би и Стивен Белафонте
Мел Би и Стивен Белафонте

Напомним, что Мелани Браун заявила в своем судебном требовании, что Лоррейн является злоумышленницей и вымогательницей. Эти высказывания и не только привели к тому, что бывшая няня решилась открыть всю правду. Когда дело будет рассмотрено, у обеих сторон не останется другого выбора, кроме как представить все имеющиеся видео- и аудиоматерилы.

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Бывшая няня детей Мелани Браун заявила, что у нее был долгий роман с экс-солисткой Spice Girls

21:30, 23 апреля 2017

Комменты 66

Y

почему няня им впилась? есть же свингер-клубы, просто левые женщины, может даже знакомые, но не няни же детей, эх

Аватар

Так я и думала, что Мэл Би та еще штучка....

Аватар

Ну Мел еще та старая Би. Достаточно посмотреть фильм ее бывшего мужа где он подробно рассказывает об ее отношениях с Джери. И из-за чего на самом деле та из группы ушла.

Аватар

Декамерон... 2 век...

Аватар

Фууу, страшная Scary Мел Би! Опозорилась-то как под старости лет. Все перчинки, окромя Вики, лузерши, сбитые летчики, серые домохозяйки, а эта Мел Би еще со своими секс-скелетами в шкафу просто рвотные помои. Где Вики получает орден из рук королевской семьи, а где зачуханная Мел Би? Прям история подвальной шлюхи как-будто.

Подождите...