Мелани Браун и Стивен Белафонте

Совсем недавно мы писали, что певица Мелани Браун собиралась в судебном порядке добиться защиты от бывшей няни своих детей и еще получить доступ к компрометирующим аудио- и видеозаписям. Теперь Лоррейн, которая якобы стала виновницей всех бед, тоже подала иск в суд. Как сообщают источники, девушка отрицает абсолютно все обвинения Мел Би и утверждает, что в словах артистки нет и доли истины. Более того, по признанию няни, она вместе с бывшими супругами занималась... групповым половым актом.

Лоррейн обозначила, что Браун не была против этого, а напротив, умудрялась даже снимать происходившее на камеру. Вероятно, доступ именно к этим видеофайлам хотела получить экс-солистка Spice Girls.

Согласно материалам дела, Мелани описала Лоррейн как злоумышленницу, девицу легкого поведения и вымогательницу. Она, по ее представлениям, вела себя беспринципно и нагло,

— поведал инсайдер.

Мелани Браун и Стефан Белафонте
Лоррейн


Фото из Instagram Лоррейн Жиль

Лоррейн также указала в судебном требовании, что когда она начала работать на семью Мелани, та практически с первых же дней чуть ли не заставляла ее употреблять алкоголь. На тот момент девушке только исполнилось 18 лет.

Когда няня детей Мел Би забеременела в 2014 году, именно певица решилась помочь ей с абортом. Лоррейн написала, что звезде просто не хотелось заниматься поисками новой домработницы, да и она сама не была готова становиться матерью. Отцом ребенка, по словам девушки, является не Белафонте, а парень, с которым у нее были довольно короткие отношения.

Лоррейн


Фото из Instagram Лоррейн

Мелани Браун и Стивен Белафонте

Разбираться в том, кто прав, а кто пытается переложить вину на другого, будет суд. Сообщается, на заседании представят многие архивные материалы, которые ранее не фигурировали в СМИ и интернете.

Источники: GettyImages.com/ Instagram, TMZ

Бывшая няня детей Мелани Браун и Стивена Белафонте подала встречный иск против певицы

18:25, 22 апреля 2017

Комменты 39

E

Ну понятно зачем такая няня супружеской паре. Приятное с полезным. Я такие портфолио видела у нянечек. Ещё удивлялась, куда они такие кхм нарядные

B

Они что материалы дела прислуге дают читать?которая к тому же фигурирует в деле? Не верю во всю эту лобуду

E

вообще какая нормальная женщина выбрала бы такого мужчину --во всех отношениях, он же извращенец -садист типичный по лицу . мерзкий урод -изврашенец

Комментарий был удален

Аватар

Во-первых,как вообще можно было нанять няню с такой внешностью? Там же клейма ставить не где. Сразу все видно. Поэтому пусть не жалуется. Сначала впускают в свой дом таких охотниц,а потом причитают-няня развратница и совратительньца и прочее.

Подождите...