Макалей Калкин и Пэрис Джексон

19-летняя Пэрис Джексон не часто рассказывает фолловерам в соцсети о встречах со своим 36-летним крестным отцом Макалеем Калкиным, но когда делится их общими фотографиями, они неизменно привлекают к себе много внимания.

В прошлом году дочь покойного Майкла Джексона опубликовала снимки, на которых делала Макалею педикюр, а теперь поделилась новыми кадрами. Начинающая актриса и модель показала в Instagram, как дурачилась вместе со звездой фильма "Один дома" (Home Alone) и друзьями: молодые люди фотографировались в карнавальных головных уборах. Пэрис также опубликовала видео, в котором рисовала на лбу Калкина неоновой краской.

В отличие от Макалея, который редко общается с журналистами и не гонится за популярностью, его крестница делает шаг за шагом в ее сторону: дает откровенные интервью, посещает светские мероприятия и принимает участие в фотосессиях.

Макалей Калкин и Пэрис Джексон


Макалей Калкин и Пэрис Джексон

Макалей Калкин и Пэрис Джексон
Пэрис Джексон


Пэрис Джексон

Макалей Калкин


Макалей Калкин

 

Видео из Instagram

Источники: US Weekly, Instagram

Пэрис Джексон повеселилась со своим крестным отцом Макалеем Калкиным

21:52, 21 апреля 2017

Комменты 38

Аватар

Макалей такой классный!!! Дайте мне его!!!А вот игрищи Перис с молодым мужчиной у него на коленях , это кхм... мужика бы пожалела!

Аватар

Блин, а клевые бы дети у них были, следила б за ними, как за Джоли-Питтовскими) только сторчатся они вместе, боюсь.. хотя её нынешний парень тоже не лучшим способом на неё влияет

Аватар

какой же он отвратный... как с ним Мила Кунис роман крутила?..

Аватар

Макалей получше стал выглядеть. Был то вообще жуть

Аватар

а я вот ни разу не смотрела Один дома)))

Подождите...