Ким Кардашьян

Сегодня Ким Кардашьян удивила не только перевоплощением в свою маму Крис Дженнер. Супруга Канье Уэста по-прежнему хочет расширить семью и нашла способ осуществить это намерение. В эпизоде шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up With the Kardashians) 36-летняя телезвезда объявила родственникам, что готова сделать операцию, чтобы самой родить в третий раз и подарить 3-летней Норт и годовалому Сейнту брата или сестру.

Придется согласиться прооперировать матку, потому что решила родить еще одного ребенка. Разве это не здорово?– сказала Ким маме и сестрам за обедом.

Ее родные со страхом восприняли новость о хирургическом вмешательстве, а Хлои попросила объяснить подробнее, что происходит.

Беременность в любом случае будет опасной, но у меня появится шанс забеременеть. Меня ждет борьба. Эта операция действительно последнее, что я могу попробовать сделать,– призналась Ким.

Ранее Кардашьян изучала тему суррогатного материнства и рассказывала о своих опасениях и страхах.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян с дочерью Норт


Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью Норт

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян согласилась на операцию, чтобы родить третьего ребенка

00:29, 31 марта 2017

Комменты 86

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

Не стану ничего писать о Ким, могу только удивиться, насколько недобрые, мягко говоря, комментаторы. Женщины готовы забить камнями другую женщину, размахивая лозунгами "она сама виновата" и "а нечего выставляться напоказ". Злоба и ненависть. Ну что ж, надеюсь этого добра вашим родным достается чуть меньше благодаря Ким. Давайте и меня забейте теперь )

Аватар

Осталось примерить образ Кейтлин Дженнер, и накачать зад Канье - тогда я могу сказать, что видела все!)

Подождите...