Ким Кардашян

В очередном эпизоде телешоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up With the Kardashians) Ким Кардашьян продолжила изучать тему суррогатного материнства. Напомним, на прошлой неделе Ким озвучила свою идею прибегнуть к помощи суррогатной матери, чтобы в их с Канье Уэстом семье появился третий ребенок.

Я хочу, чтобы у нас еще были дети, но не знаю, выдержит ли мой организм новую беременность.

Ким решила посетить семейного доктора, чтобы обсудить свои шансы на благополучную третью беременность, взвесить все возможные риски для здоровья, а также задать вопросы по поводу суррогатного материнства. Врач удовлетворил ее интерес, напомнив ей об осложнениях, которые возникли у Ким во время первой и второй беременностей. Тогда у Ким произошло глубокое приращение плаценты, что сделало роды Ким длительными и очень болезненными.

Никогда нельзя сказать наверняка, возникнет ли и обострится ли во время очередной беременности проблема, которая была актуальна во время двух предшествующих. Шанс на благополучное течение беременности исключить нельзя. С другой стороны, бывают случаи, когда задержка отделения плаценты может подвергнуть угрозе жизнь матери.

Ким Кардашьян во время беременности


Ким Кардашьян во время беременности

Второй же доктор, к которому обратилась Ким, дал понять, что ее идея о суррогатном материнстве весьма разумна:

Если вы хотите завести еще одного ребенка, то вам имеет смысл задуматься о суррогатном материнстве.

Ким не стала затягивать с выводами:

Если сразу два врача, которым я доверяю, сказали мне, что новая беременность может быть опасна для моего здоровья, я должна прислушаться. Но так как я не знаю никого, кому пришлось бы выступать суррогатной матерью, и никого, чьего ребенка родила бы суррогатная мать, я пока не имею полного представления о том, что это такое.

Мне не дает покоя вопрос о том, какие чувства возникают между матерью и ребенком в случае суррогатного материнства. Я сама выносила и родила двоих детей. Я прошла этот путь дважды от начала и до конца и точно знаю, что ваш ребенок всегда чувствует вашу любовь, он находится прямо у вас под сердцем, прямо внутри вас. Вот почему я чувствую такую сильную связь со своими детьми.

Интересно, чувствовала бы я то же самое, если бы моего ребенка выносила суррогатная мать?

Ким Кардашьян во время беременности

Мама Ким — Крис Дженнер — даже предположила:

Меня пугает эта идея. А что если она родит ребенка, а потом сбежит с ним?

Но Ким это не пугает:

Не думаю, что она (суррогатная мать, — прим. ред.) сможет осуществить это, даже если захочет. Кроме того, в суррогатном материнстве меня привлекает то, что рождение ребенка никак не повлияет на течение моей жизни. Никто даже не узнает, о том, что скоро у меня будет ребенок, и не будет обсуждать эту тему в течение целого года.

Ким Кардашьян во время беременности

Подождите-подождите, но если никто не будет это обсуждать, это будет уже не Ким Кардашьян!

И все-таки я не знаю, для меня ли это. Я действительно пока не уверена,

— подытожила свои рассуждения телезвезда и, рискнем предположить, будущая трижды мама.

Канье Уэст и Ким Кардашьян с сыном Сейнтом и дочерью Норт


Канье Уэст и Ким Кардашьян с сыном Сейнтом и дочерью Норт

Ким Кардашьян с дочерью Норт

Ким Кардашьян с дочерью Норт

Канье Уэст с дочерью Норт


Канье Уэст с дочерью Норт

Источники: People, Gettyimages.ru/Dailypicture

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян о суррогатном материнстве: "Буду ли я любить своего ребенка, если его родит суррогатная мать?"

18:15, 14 ноября 2016

Комменты 34

L

Хорошую тему она подняла и остановилась на правильных вопросах. Ведь многие не знают подробностей об этом процессе и мне кажется, что все, кто задумывался об этом, тоже задавали вопрос о любви к ребенку.

Аватар

Я б и второго не стала вынашивать, если бы были деньги и гарантии для такого сложного процесса.

Аватар

Я понимаю, что это все в большей степени для шоу, но все же радует, что она взвешивает все за и против, и консультируется. А спецы, разве кесарево не решит ее проблему просто. Полосная операция, это тоже, конечно, не хухры-мухры, но все же, тем более, что под нож хирургов она по менее значимым вещам ложилась

Аватар

Решили подогреть к себе интерес.На фоне развода Джоли-Питта и президентских выборов,рейтинги шоу наверное поползли вниз )))

Аватар

При таком положении дел,имея уже двоих,я б и думать о 3 не думала-жила бы себе и радовалась двоим,это же отлично! Все разные,конечно,кому-то количество важно...

Подождите...