Кейси Аффлек

Кейси Аффлек знает, что не все пришли в восторг от его победы на минувшей церемонии вручения премии "Оскар". Вечером воскресенья часть гостей в зале аплодировала 41-летнему актеру, но некоторые, например, Бри Ларсон, отказались поздравить Аффлека с триумфом.

Надо перепроверить конверт с номинацией "Лучший актер",

— пошутил в Twitter актер Бенджамин Новак.

Актриса Констанс Ву в своей социальной сети раскритиковала Киноакадемию за номинацию Кейси Аффлека, напомнив, что в 2010 году после съемок фильма "Я все еще здесь" (I'm Still Here) сразу две участницы съемочной группы подали на актера в суд за сексуальные домогательства. На суде Аффлек все отрицал, в итоге, дело урегулировали во внесудебном порядке.

Мужчину, домогавшегося женщин, номинировали на "Оскар"! Потому что хорошая актерская игра значит больше, чем человечность! Потому что бедному мальчику так нужна помощь, 

— написала актриса.

Бри Ларсон и Кейси Аффлек


Бри Ларсон и Кейси Аффлек

Во вторник, 28 февраля, в интервью Boston Globe актер Кейси Аффлек решил высказаться по этому поводу.

Я считаю, что плохое обращение с кем-либо по неважно какой причине — это неприемлемо и отвратительно. Каждый заслуживает уважительного отношения на рабочем месте и не только. Я не могу прожить свою жизнь по-другому. У меня есть ценности, и я стараюсь их сохранить,

— сказал актер.

Кейси добавил, что обеим сторонам судебного разбирательства запрещено комментировать дело, а те, кто осуждают его в Интернете понятия не имеют, что произошло.

Кейси Аффлек


Кейси Аффлек

Источники: E!, Gettyimages.ru

Кейси Аффлек ответил на обвинения в домогательствах

12:03, 1 марта 2017

Комменты 76

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А как начинать, если мужчина не будет проявлять инициативу? В смысле проблема в том, что он действовал не по схеме приглашение на ужин, поцелуй, рука на попе, а сразу положил руку на попу? Интересно, как это законодательно прописано там у них, раз у суд есть?

Аватар

Ага)) Прям фраза вспоминается "А судьи то кто?".

Подождите...